Ярче и гибче: новая коллекция очков Polaroid «Twist»

Кампания Polaroid выпустила новую коллекцию очков весна-лето 2016 под названием «Twist».  Ультрамодные и яркие, гибкие и прочные.

С приходом яркого солнца, которого мы так долго ждали всю эту зиму, нам поскорее хочется сменить гардероб, добавив к нему много ярких аксессуаров. 

Ярче и гибче: новая коллекция очков Polaroid «Twist»
Ярче и гибче: новая коллекция очков Polaroid «Twist»

Неизменным и основополагающим элементом в любом летнем образе являются солнцезащитные очки. И кампания Polaroidпредставила в новом сезоне свою яркую коллекцию очков, выполненных из резины. За счет этого они становятся наиболее ударопрочными. 

Как известно, именно компания Polaroid разработала поляризованные линзы UltraSight, которые гарантируют 100% защиту от ультрафиолетового излучения, устраняют блики, защищают от царапин и механических повреждений, снижают утомляемость глаз, при котором цветопередача становится более естественной, а изображение  четким.  Все очки марки Polaroid имеют линзы UltraSight.

Новая коллекция будет представлена в 6 оттенках: черный, зеленый, синий, серый, фуксия и оранжевый. И будет иметь не только линейку очков для взрослых, но и для детей.

Автор: Анастасия Разина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.