Новая молодость: 60-летняя Ясмина Росси снялась в рекламе купальников

Смотря на фотографии из новой коллекции марки Land of Women, невозможно поверить в том, что на них обворожительная женщина, которая стала лицом кампании, разменяла уже седьмой десяток.  Ясмина Росси позирует в белых слитных купальниках и легкой пляжной одежде из натуральных материалов так, будто она юная девушка, у которой совсем нет недостатков. Стилисты постарались создать максимально легкий макияж, подчеркнув естественность модели,  а фотографии практически не подвергались обработке.

Как сообщают представители компании, они предложили Ясмине стать лицом новой коллекции, потому что она излучает жизненную силу и именно она смогла передать изысканность и аутентичность новой коллекции.  Также, представители компании отмечают, что прошло то время, когда в рекламе снимались только молодые модели, символизирующие «гиперсексуальный образ». Представители магазина The Dreslyn, в котором продаются купальники марки Land of Women, комментируют новую фотосессию так:

«Женщины в возрасте 50–60 лет знают свои тела так, как не знают 20-летние. У них особый стиль, утонченный».

Ясмина является самой известной и востребованной возрастной моделью. Ее называют «женщиной, победившей время». Свою карьеру она начала после 30 лет, а успешные контракты заключила после 40, в те годы, когда многие модели уже становятся не востребованными. Но популярность к ней пришла не сразу, а лишь к 57 годам. Главным ее козырем является прекрасная, утонченная фигура и роскошные, длинные седые волосы.

Самыми главными своими секретами Ясмина считает правильное питание, легкие спортивные тренировки и жизнь в гармонии с собой, соблюдая при этом ежедневный уход за своим телом. Она во всех интервью подчеркивает, что категорически против пластической хирургии и любого медицинского вмешательства для сохранения молодости.

Ранее Ясмина работала с такими модными брендами, как Marks & Spencer (M&S), Hermes, Yves Saint Laurent и др.

 

Автор: Анастасия Разина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.