Вдохновение солью: Oysho выпустили новую коллекцию

Итальянский бренд Oysho в преддверии летнего сезона выпускает пляжную коллекцию под названием Salt. Вдохновением на ее создание  послужила морская соль.

Ассоциации с летом у каждого разные, но, несомненно, самыми яркими из них являются солнце, песок, пальмы и соленая морская вода. Недолго думая, дизайнеры Oysho выбрали именно соль источником вдохновения для новой пляжной коллекции.

Вдохновение солью: Oysho выпустили новую коллекцию
Вдохновение солью: Oysho выпустили новую коллекцию

 

Известно, что коллекция под названием salt будет состоять из туник, хлопковых рубашек, купальников, кружевного белья и комбинезонов преимущественно белого и бежевого цветов.  Именно белый цвет признан самым выгодным для морских приключений и посиделок на пляже. Этот цвет не только придает еще более темный оттенок загару благодаря игре контрастов, но и отражает солнечные лучи, а значит в одежде из белого цвета намного прохладнее, чем в таком же материале других цветов.  К тому же, белый – самый близкий к натуральному и естественному образу цвет, создающий своей хозяйке образ морской нимфы.

Примерить предложенные комплекты и почувствовать себя на берегу соленого морского побережья можно будет в ближайшее время в любом из 400 магазинов марки Oysho, расположенных в  России, Доминиканской Республике, Иордании, Египте, Италии и Греции.

Автор: Наталия Малахова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.