Кара Делевинь представила новую коллекцию очков Chanel

23-летняя британская супермодель Кара Делевинь стала лицом новой коллекции Chanel Eyewear сезона весна-лето 2016. В неё вошли несколько видов оптических оправ, а также эффектные солнцезащитные очки – так называемый, «кошачий глаз», градиентные квадратные ретро-оправы, а также модели с дужками инкрустированными камнями.

Кара Делевинь представила новую коллекцию очков Chanel

 

На фотографиях Кара была облачена в одежду из круизной линии Chanel Airlines – накрахмаленные белоснежные блузы, накинутые на плечи жакеты. Плюс твидовые кепки, которые идеально подходят под бунтарский стиль девушки. В сочетании с очками, образы выглядят очень красивыми и гармоничными.

Стоит отметить, что Кара Делевинь ещё совсем недавно говорила о своём уходе из модельного  бизнеса и о том, что хочет посвятить себя киноиндустрии. Однако, как мы видим, не смогла долго сдерживать своё обещание. Это и не удивительно, ведь фотосессию коллекции проводил сам Карл Лагерфельд, а Кара, как известно, является одной из его любимых моделей.

Отказать маэстро в фотосессии девушка не смогла. И на наш взгляд, не зря – снимки, вышедшие в минималистическом стиле, получились очень свежими и просто шикарные. Хотя чего ещё ожидать от профессионалов своего дела.

Полная версия рекламной кампании Chanel Eyewear будет доступна уже в апреле 2016 года.

Автор: Екатерина Овсянникова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.