Неделя моды в Лондоне: street-style

Пожалуй, уличная мода привлекает к себе столько же внимания, сколько и сами легендарные показы известных дизайнеров. Если посетить Неделю моды можно только по специальным пригласительным, то в этом случае стоит наслаждаться современными идеями и вдохновляться невероятными образами, лишь пройдя вдоль улицы или заглянув в парк.

Лондон вовсю готовится к предстоящей весне и теплому солнцу: ведь повсюду щеголяют умопомрачительные модницы в новых костюмах. FashionTime.ru приоткрывает завесу и предлагает ультрамодные образы предстоящего сезона. Действуй!

STREET-STYLE В ЛОНДОНЕ: ЯРКИЙ ОРНАМЕНТ

STREET-STYLE В ЛОНДОНЕ: ЯРКИЙ ОРНАМЕНТ

 

Весной навсегда хочется избавиться от темных вещей и внести как можно больше неординарных ярких красок в рутинные серые будни. Главное – чем больше необычных рисунков и цветов, тем привлекательнее смотрится наряд: будь это легкое платье с длинными рукавами и юбкой в пол или элегантное пальто с богатой фактурной вышивкой. Не бойся отойти от классических стандартов, разбавь свой гардероб смелыми образами и наслаждайся восхищенными взглядами.

STREET-STYLE В ЛОНДОНЕ: СВЕТЛЫЙ В ТЕМНУЮ ПОЛОСКУ

 

STREET-STYLE В ЛОНДОНЕ: СВЕТЛЫЙ В ТЕМНУЮ ПОЛОСКУ

 

Все мы прекрасно помним пословицу, что жизнь состоит из черных и белых полос. Но, порой, это так скучно и драматично, что лучше сменить на что-то более яркое и лаконичное. Полоска снова входит в моду, но в новом амплуа: вместо скучных матросок законодательницы мод предпочитают одежду с частым чередованием тонких полос разных цветов. Такой рисунок заметно вытянет силуэт, подчеркнет фигуру и максимально спрячет все недостатки – идеальный вариант для постзимнего периода.

STREET-STYLE В ЛОНДОНЕ: ДЕНИМ

 

STREET-STYLE В ЛОНДОНЕ: ДЕНИМ

 

Настоящий must-have в гардеробе любой девушки. Это одна из самых популярных, практичных и удобных вещей, начиная от джинс, заканчивая курткой абсолютно любого кроя и модели. С ними любой свитер будет смотреться удивительно красиво, а яркий акцент в виде необычного аксессуара только придаст изюминки твоему образу.

STREET-STYLE В ЛОНДОНЕ: ИСКУССТВЕННЫЙ МЕХ

 

STREET-STYLE В ЛОНДОНЕ: ИСКУССТВЕННЫЙ МЕХ

 

И как бы ни хотелось при первом теплом солнышке поскорее освободиться от тяжелых шуб и меховых пальто, стоит немного подождать до более теплых времен – весна очень обманчива по своей натуре, и можно очень быстро простудиться. Стоит заметить, что именно искусственный мех облегчит твою участь: он не такой тяжелый, как натуральный, но не менее теплый и комфортный. К тому же можно выбрать любой понравившейся цвет.

Автор: Ольга Ястребова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.