Неделя моды в Милане: Fendi осень 2016

Когда дизайнер задумывается не только об эстетической красоте вещи, но и ее практичности и удобстве – это всегда вызывает огромное восхищение и бурю аплодисментов. Fendi уже заранее продумал все до мелочей, и мы с удивлением можем заметить, что многие модели остались с прошлого сезона. А это значит, что в разгар кризиса обновление гардероба не так сильно ударит по нашему кошельку. 

АКЦЕНТ

Дизайнер четко следует установленным канонам популярных рисунков и цветов: динамичные полосы, строгие, защищенные силуэты из плотной ткани, немного оборок для винтажности и, несомненно, палитра из черного, темно-синего, зеленого, коричневого и рыжего.

ДЕТАЛИ

Зимой нужно помнить о хорошей защищенности кожи, особенно ног и рук. Теплые цветные колготки, как из детства, больше не кажутся нелепыми и смешными: если их грамотно подобрать под общую цветовую гамму наряда, то можно оказаться в самом тренде. Как правило, именно зимой нам нужно прихватить с собой как можно больше вещей и запихнуть в дамскую сумочку. Именно поэтому большие вместительные сумки из кожи – настоящий must-have. А меховая обстрочка прекрасно сохранит тепло содержимого и дополнит образ.  

 

ДЕТАЛИ
ДЕТАЛИ

КРАСОТА

Суровым зимам – суровый взгляд. Конечно, smoke-eyesбудет слишком смелым решением, однако за ним остается право темной палитры теней. К тому же на лице может быть только один акцент, поэтому губы предпочтительно оставить нетронутыми. Что-то такое уже было замечено у певицы Аврил Лавин в далеком 2007. Кажется, глэм-рок снова становится на пик популярности.

ТЕНДЕНЦИИ

Еще с прошлого сезона остается в тренде искусственный мех разных цветов, поэтому не спешите полностью обновлять вешалки и полки. Мешковатые шерстяные свитера все также прекрасно смотрятся с юбкой-миди из хлопка, а платья с длинными рукавами просто незаменимы для зимнего торжества. Пора задуматься о длинных сапогах из замши или коротких на меху из кожи – самая практичная обувь в зимний период.

 

Автор: Ольга Ястребова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.