Stella McCartney запускает мужскую линию одежды

Когда дело касается мужской одежды, то здесь следует подходить с особой осторожностью: ведь наши парни слишком привередливы к тому, что выпадает каждое утро из шкафа. Поэтому за дело берется настоящий профессионал с многолетним опытом: бренд Stella McCartney расширяет свои рамки и готовится к предстоящему выпуску первой линии одежды для мужчин.

Stella McCartney запускает мужскую линию одежды

 

Если ваш молодой человек давно присматривается к вашему трикотажному костюму или ботинкам со звездочками, то это отличный шанс сделать незабываемый подарок. Правда, придется подождать примерно полгода: британский модный дом вовсю готовится к весенне-летнему показу 2017 года. А, как известно, линейка презентуется уже летом.

Какой же будет мужская одежда – это пока сложно сказать, однако можно с уверенностью заверить, что на подиуме вы не увидите никакого меха и кожи. Стелла тщательно следит за тем, чтобы в разработке были использованы только экоматериалы, и в этом она заручилась поддержкой у Франсуа-Анри Пино, главы Kering.

По подсчетам это самый масштабный запуск за всю историю McCartney. Лишь в далеком 2010 году к женской одежде была добавлена детская, но с тех пор дизайнер не спешила принимать поспешные решения. И вот, наконец-то, решилась сделать долгожданный подарок своим поклонникам к 15-летию одноименного бренда.

Автор: Ольга Ястребова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.