Шоу-рум российских дизайнеров #CAPSULA открылся в «Смоленском Пассаже»

Ассоциация высокой моды и прет-а-порте запускает новый масштабный прокт — шоу-рум российских дизайнеров #CAPSULA. На площади более 600 ква.м. представлены самые интересные отечественные бренды мужской и женской одежды, аксессуаров, обуви и украшений. Одна из особенностей места — регулярные мастер-классы, презентации и мини-показы от известных российских дизайнеров, стилистов, fashion-редакторов глянцевых изданий и других специалистов мира моды и красоты. Во время Недели моды в Москве в шоу-руме проходят специальные акции и мероприятия.

Шоу-рум российских дизайнеров #CAPSULA открылся в «Смоленском Пассаже»


Новый формат модного шопинга представили российской аудитории в январе 2016 года #CAPSULA объединил российские бренды на третьем этаже ТДК «Смоленский Пассаж». Здесь можно найти вещи самых разных ценовых категорий и стилей — от демократичных молодежных коллекций Елены Пискулиной и EBELG до эпатажных курток из крокодиловой кожи ILYA SHIYAN и элегантных коктейльных платьев SERGEY SYSOEV.

Одной из особенностей шоу-рума #CAPSULA является тесное сотрудничество с энтузиастами мира моды, направленное на активное продвижение российской fashion-индустрии. Здесь проводятся мастер-классы по стилю от известных дизайнеров и стилистов, презентации и мини-показы новых коллекций, лекции и круглые столы. Во время Недели моды в Москве в Гостином дворе магазин #CAPSULA становится одной из внеподиумных площадок мероприятия, а его гости и постоянные покупатели получают уникальные привилегии. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.