Наталья Орейро представила коллекцию, посвященную России

Талантливый человек талантлив во всем. Уругвайская актриса и исполнительница популярных композиций Наталья Орейро наконец-то смогла осуществить свою давнюю мечту и представить миру новую линию женской одежды своего бренда Las Oreiro.

Наталья Орейро представила коллекцию, посвященную России

 

Знаменитость – очень частый гость в России, которую ждут с большим восторгом не только жители столицы, но и даже самых дальних уголков большой страны. Наталья полюбилась российской аудитории благодаря своему невероятно красивому голосу, мягкой улыбке и большому актерскому таланту. И, кажется, эта теплая и трепетная любовь взаимна: свою коллекцию Орейро посвятила именно нашей Родине.

Главным цветом линии одежды стал красный – довольно предсказуемо для типичного видения иностранца. Однако, есть предположение, что именно такой палитрой оттенков Наталья решила подчеркнуть темпераментность и живость российского характера, который, впрочем, очень близок и ей самой. К тому же вся коллекция прекрасно подойдет для носки в «суровых» русских климатических условиях: теплый хлопковый свитер, клетчатая рубашка с длинным рукавом, пальто на пуговицах с меховой обстрочкой и кейп с элегантной брошью.

Наталья Орейро представила коллекцию, посвященную России

 

Главная героиня сериала «Дикий ангел» решила сама принять участие в рекламной кампании  Las Oreiro, выбрав в качестве аксессуаров расписную балалайку, куклу в красном сарафане и цветочный кокошник из ярко-красных пионов. Русской выразительности добавила растрепанная коса «рыбий хвост» и алая помада.

Автор: Ольга Ястребова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.