Комбинезоны Happy Hood: новое слово в спортивно-городском стиле

О том, что спорт вошел в современную городскую жизнь далеко и надолго, говорить уже не приходится – этого не замечает разве что слепой. Горнолыжные склоны заполнены любителями экстремального спорта и в будни, и в выходные, уютные спортивные костюмы давно перестали быть одеждой только для тренировок, кроссовки уже несколько сезонов подряд носятся с платьями. На этой волне был создан бренд Happy Hood, который предлагает классные комбинезоны всех цветов радуги, являющиеся прекрасной альтернативой спортивному костюму. Мы уверены, что скоро иметь такой в своем гардеробе будет каждый, кто ведет активный образ жизни и понимает кое-что в моде. 

Комбинезон Happy HoodКомбинезон Happy Hood
Комбинезон Happy HoodКомбинезон Happy Hood


Вначале подобная модель комбинезона была создана Александрой Галкиной во время подготовки ее выпускной коллекции в институте, и год спустя, в конце февраля 2015 года, модель получила новую жизнь в проекте Happy Hood. Первая партия состояла всего из 5 штук – ребята выпустили их для своих знакомых. Затем линейку расширили и постепенно вышли на ассортимент по цветам и уже более значительные объемы.

Помимо взрослых моделей в линейке комбинезонов Happy Hood есть модели и для маленьких счастливчиков – на рост от 86 см. 

Комбинезоны Happy HoodКомбинезоны Happy Hood
Комбинезоны Happy HoodКомбинезоны Happy Hood


Отшиваются эти стильные комбинезоны на московских предприятиях, что позволяет контролировать качество на всех этапах производства.

«Проведя в наших комбезах вот уже более года, по своему опыту можем сказать, что и зимой, и летом, и в месяцы межсезонья такая уютная и теплая вещь становится буквально незаменимой – согревает и придает ощущение уюта»,– добавляют ребята.

 

Фото опубликовано ⠀⠀⠀⠀⠀Комбинезоны Happy Hood (@happyhoodstore)

 

Кстати, комбинезоны Happy Hood уже оценили по достоинству медийные люди, имеющие непосредственное отношение к зрелищному спорту. Так, спортсменка, танцовщица и просто красавица Лена Платонова, которую мы все помним по второму сезону телепроекта «Танцы» выбрала себе ярко-оранжевый.  

Выбрать любой комбинезон по своему вкусу вы можете на сайте бренда happyhood.ru или в Instagram @happyhoodstore.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.