Гвинет Пэлтроу представила романтическую коллекцию Tous

Гвинет Пэлтроу стала лицом испанского бренда ювелирных украшений TOUS. Актриса представила новую коллекцию «Нежные истории №4».

Гвинет Пэлтроу представила романтическую коллекцию Tous

 

TOUS – это демократичные по ценам, но весьма изысканные украшения и аксессуары, которые продаются на 5 континентах в более чем 500 городах, включая такие мировые центры как Нью-Йорк, Варшаву, Токио, Барселону и Париж.

Выдающаяся актриса, мать, красавица Гвинет Пэлтроу может похвастаться многими коллаборациями с известными брендами, например, Valentino и Stella McCartney, у нее есть также свой собственный бизнесс под брендом GOOP.

 «Нежные истории №4» - это удивительно теплый рассказ о том, как любовь сближает людей. В рекламном ролике Гвинет играет Элис, женщину, которая пытается сохранить связь со своим возлюбленным, несмотря на то что их разделяет расстояние.

Гвинет Пэлтроу представила романтическую коллекцию Tous

 

Сама Гвинет рассказывает, что новая рекламная кампания TOUS перекликается с ее нынешней жизненной ситуацией.

Как и в предыдущих «историях» кампания будет включать несколько fashion-клипов, отражающих чувственность и  интеллигентность истории через призму профессиональной кинокамеры.

Представители TOUS выбрали Пэлтроу неслучайно: «Помимо того что она невероятно красивая женщина, Гвинет – талантливая актриса, которая способна передать основные ценности и концепцию бренда: нежность». Что ж, Гвинет Пэлтроу и впрям чудесна в этом теплом образе, интересно, как будет развививаться «нежная история №4» дальше.

Автор: Клавдия Мороз
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.