Что надеть на День святого Валентина: 10 модных идей

Приближается самый романтичный праздник года - День всех влюбленных. И не важно, будете ли вы отмечать его в компании любимого человека или с подругами, устроите уютный вечер при свечах или отправитесь в ресторан, клуб или караоке. И даже если вы заранее позаботилась о подарке, то всегда остается только один нерешенный вопрос: что же надеть? FashionTime.ru подготовил для вас 10 лучших идей модных образов для любого сценария вечера. Скромница или роковая красотка - решать вам. Мы гарантируем, что незамеченной вы не останетесь.

Много красного не бывает!

 

Много красного не бывает!
Много красного не бывает!

 

Безусловный фаворит вечера - красный цвет. Красные сердечки в виде шариков на валентинке, губы цвета алой розы, красный лак на ногтях. Цвет страсти и желания. При этом, выбирая элегантную модель, вы будете самая женственная. Но позволить себе платье красного цвета, пожалуй, осмелится не каждая. В этот день мы рекомендуем быть смелее. В таком платье вы точно не останетесь незамеченной.

Цветочная поляна

 

Цветочная поляна
Цветочная поляна

 

Уже не первый год платья с цветочным принтом и объемными вышивками не выходят из моды. В этом году многие дизайнеры снова внесли в свои коллекции яркие цветочные образы. Если вы соскучились по весне и захотели внести яркий акцент, не прибегая к выбору цветочных украшений, то вам стоит обратить внимание на платья с цветочным принтом или вышивкой.

Белым-бело

 

Белым-бело
Белым-бело

 

Вечная классика, но такая непрактичная в зимнее время. Но не стоит себе отказывать в удовольствии – позвольте себе нарядиться во все белое. Чтобы не выглядеть как невеста или снежная королева, не используйте платье. А сделайте выбор в пользу комплекта из брюк или юбки и топа. Отдавайте предпочтение лаконичным моделям, благодаря которым вы продемонстрируете свой изящный вкус. Также стоит отдать предпочтение элегантным аксессуарам, которые не будут утяжелять столь легкий образ.

 

Праздник, праздник и еще раз праздник

 

Праздник, праздник и еще раз праздник
Праздник, праздник и еще раз праздник

 

Выбирая образ с блестками, вы рискуете выглядеть неуместно или «дешево». Но чтобы не совершить промаха, советуем вам выбирать такой наряд только для посещения ночного клуба.  Попробуйте отойти от привычного выбора платья с блестками и примерить  роковой образ в виде комбинезона с оригинальным аксессуаром. Украшения в сочетании с образом из блесток будут неуместны.

Секрет

 

Секрет
Секрет

 

Все мы, девушки, прекрасно знаем, что красивое нижнее белье радует не только внешне, но и повышает уверенность в себе. И не важно, увидите его только вы или устроите сюрприз своему любимому, но к выбору нижнего белья в День всех Влюбленных надо отнестись не менее серьезно, чем к тому, что вы на него наденете.  В этом году некоторые известные мировые бренды выпустили коллекции ко Дню всех влюбленных. Они символично выполнены в розовом, черном и красном цветах.

Нежность

 

Нежность
Нежность

 

Обладательницам роскошных и длинных ножек посвящается.  Однако какой бы идеальной фигурой вы не обладали, старайтесь соблюдать одно правило: открыта только одна часть тела - либо верхняя, либо нижняя. Но не обе. В противном случае вы будете выглядеть вульгарно. Если решаете продемонстрировать красоту ног, то максимально закрывайте грудь и не добавляйте украшений на шею. Ограничьтесь только красивыми серьгами.

 

Богиня

 

Богиня
Богиня

 

Если формат мероприятия подразумевает красивый «выход в свет» или романтический ужин, то стоит обратить внимание на платье в пол. Но не совсем простое, а…полупрозрачное. Единственное на что необходимо обратить внимание, когда вы выбираете такое платье – это белье. Оно должны быть незаметным и максимально совпадать либо с цветом кожи, либо с основным цветом платья. Иначе, неправильно подобранное нижнее белье рискует испортить всю богемность образа. В таком платье вы рискуете покорить ни одно мужское сердце и вызвать зависть у подруг.

Строгость

 

Строгость
Строгость

 

Еще одна вечная классика-костюм. Казалось бы, брюки закрепились в женском гардеробе всего лишь полувека назад, а в современном мире ни один дизайнер одежды не представляет свою коллекцию без женских брюк.  И не удивительно. Они привносят в образ не только строгость, но и серьезность и идут абсолютно всем. Из какого бы материалы вы не выбрали костюм, главное остается только одно - чтобы костюмчик сидел.

Ангел

 

Ангел
Ангел

 

Не маловажным символом Дня всех Влюбленных является купидон. Этот розовощекий, задиристый ангелочек, который стремится сделать так, чтобы никто не остался одиноким в этом праздник. И в этот светлый праздник вы можете примерить на себя образ нежного ангелочка, выбрав полупрозрачное, ажурное платье или комплект. Старайтесь избегать сложных причесок, отдавая предпочтение легким волнам или плетениям, которые создают эффект небрежности. Вы должны выглядеть максимально естественно.

Пижамная вечеринка

 

Пижамная вечеринка
Пижамная вечеринка

 

Если же вы решили остаться дома и устроить уютный вечер с подругами, то не стоит спешить переодеваться в домашнюю одежду. Обратите внимание на шелковые пижамы, которые так же подходят и для внезапного появления нежданных гостей.

Любимое платье

 

Любимое платье
Любимое платье

 

Если же времени ходить по магазинам совсем не остается, то вы всегда можете достать из гардероба свое любимое платье. Но при условии, что оно изумительно на вас сидит (скрывает все недостатки) и подчеркивает достоинства. В этом сезоне по-прежнему еще очень популярны лаконичные модели длины макси. Дополните образ ярким аксессуаром, и вы точно знаете, что вы выглядите идеально.

Не робкого десятка

 

Не робкого десятка
Не робкого десятка

 

Если же вы натура смелая, дерзкая и любите быть в центре внимания - выбирайте неожиданные сочетания. Это может быть легкое шифоновое платье с кожаной курткой или пиджаком.

 

 

Автор: Анастасия Разина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.