Дэвид Бекхэм снялся в новой рекламе H&M

Бывший футболист и экс-капитан сборной команды Англии Дэвид Бекхэм уже не первый год сотрудничает с известным шведским брендом H&M. На этот раз знаменитость стало лицом новой коллекции одежды Modern Essentials menswear collection.

«Все в моем сотрудничестве с H&M должно быть естественным. Если какую-то вещь я бы не стал носить сам, то она бы не была включена в коллекцию. – Сказал Бекхэм. - Я хочу видеть в одежде H&M те вещи, которые бы отлично сочетали в себе и цену и качество, но при этом оставались доступными.  Я всегда стараюсь принимать участие в создании коллекции и включать в нее нестареющую классику — свитера и спортивные штаны, которые я сам с удовольствием ношу дома и на улице».

В рекламе Дэвид Бекхэм блистает в джемперах, футболках, брюках и ветровке от шведской компании. За повседневным чтением газеты и походом по улочкам Лиссабона в выходной день экс-футболиста окружают люди в той же одежде, что и он. Примечательно и то, что в числе «двойников» находятся не только представители мужского пола, но и женщины, дети и даже охотничья собака. Именно поэтому оригинальный рекламный ролик Фредрика Бонда носит лозунг: «Будь как Бекхэм!»

Хочется отметить, что неординарный подход в рекламной кампании с участием Дэвида у бренда входит уже в постоянство. Ранее уже были созданы необычные статуи знаменитости в нижнем белье, которые можно увидеть на улицах Сан-Франциско, Лос-Анджелеса и Нью-Йорка.


Автор: Ольга Ястребова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.