Как правильно носить белый цвет зимой

Как легко и приятно укутаться в любимый темный свитер, спрятаться за широким шерстяным воротником холодной зимой, но мы решили бросить вам вызов и предложить неожиданный образы. О том, почему стоит достать из шкафа те самые «проблемные» белые джинсы и как белый цвет стал трендом сезона расскажет FashionTime.ru

Как правильно носить белый цвет зимой

 

1. Водолазка в рубчик с белыми джинсами

 

Белый  на протяжении многих сезонов является фаворитом многих дизайнеров, однако в 2016 году классический цвет обрел новое звучание. Бренды сделали упор на totalwhitelookи представили его, дополнив лаконичными аксессуарами, в своих коллекциях.

Ничего не освежает гардероб, как появление в нем всех оттенков белого. В снежных цветах Вы почувствуете себя бодрее и счастливее. Чтобы совместить красоту с практичностью, стилисты предлагают надеть белую водолозку с джинсами такого же цвета. Такое сочетание позволит Вам не замерзнуть и точно привлечет к себе взгляды окружающих.

1. Водолазка в рубчик с белыми джинсами

 

2. Пальто с мехом 

Пальто белого цвета - безусловный хит зимы 2016 года. Укороченное, с драпировкой или чуть ниже бедер по длине. А для самых морозных дней, лучше всего обратиться к вариантам с мехом. Не стоит также обходить стороной модели oversizedна крупных пуговицах. Они, непременно, смогут занять почетное место в вашем гардеробе.

Закончить нежный образ поможет мини-юбка. Зимой прилавки магазинов порадуют модниц моделями из шерсти и напомнят о том, что холодное время года - не повод забывать о женственности!

2. Пальто с мехом 

 

3. Жемчужные истории

Изделия, укращающие женщин со времен Клеопатры и давно ставшие элегантной классикой не стоит недооценивать и в этом сезоне. Вы уже догадались, что речь идёт о жемчуге. Кристально белые бусинки любительницы классики могут носить в виде брошей, серёжек-пусетов и жемчуных нитей.

Для тех, кому все-таки хочется поэксперементировать, дизайнеры предлагают взглянуть на жемчуг в ином ключе. Массивные украшения из пластиковых шаров от Chanel и дерзкие серьги от Balenciaga, представленные на подиумах, демонстрируют нам второе перерождение ювелирного тренда.

3. Жемчужные истории

 

4. Бахрома и кружево

Разбавить минималистические образы помогут элементы стиля 70-ых - бахрома и кружева. Тренд, ассоцирующийся у многих с роскошью и шиком «Великого Гэтсби», будет лаконично смотреться с повседневными образами и компенсирует его базовость.

Декор из бахромы многообразен: пушистые кисточки, шнурки, кручёные нити или кожаные лоскутки. Какую именно выбрать - решать Вам, на белом полотне смотреться выигрышно будет любая.

4. Бахрома и кружево

 

5. Удлиненные модели

Мужские фасоны, которые впервые представил миру Yves Saint Laurent в своей коллекции, сегодня стали уже частью женской моды. Огромное количество утонченных и женственных образов в холодные будни помогут создать удлиненные вещи.

От классических прямых пиджаков до длинных широких брюк - белый цвет добавит праздничного настроения любому наряду. Девушкам, которые не собираются отказываться от юбок, стоит присмотреться к удлиненным юбкам-карандашам с завышенной талией. Такой фасон выгодно подчеркнет фигуру и идеально подойдет для деловых встреч.

Автор: Камила Газиева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.