Роскошь и простота в новой коллекции Luisa Cerano

Простота в сочетании с роскошью – это стиль новой коллекции от бренад Luisa Cerano. Марка очередной раз демонстрирует нам свое мастерство в создании одежды для самодостаточных и уверенных в себе женщин.

Роскошь и простота в новой коллекции Luisa Cerano

 

Лаконичность новой коллекции привлекает внимание своей свежестью и легкостью – в одежде нет ничего лишнего, утяжеляющее ее. А легкие ткани и противовесные им аксессуары из кожи делают комплекты незаменимыми в повседневной жизни.

Стоит отметить, что тема Neo-Bohemia представлена в основном светлыми тонами. Они, безусловно, привлекают к себе внимание – к мягкому бежевому цвету так и хочется прикоснуться. В свою очередь, это не делает коллекцию излишне скучной – нежный, но в тоже время яркий цвет сочного абрикоса разбавляет песочные мотивы и не дает одежде раствориться и потеряться на улицах города. Дополняют и придают баланс этому ансамблю кожаные аксессуары с бахромой – сумка и ремень.

Роскошь и простота в новой коллекции Luisa Cerano

 

Основное направление марки Luisa Cerano – стиль casual, а главная их отличительная особенность – удобство. Повседневная одежда этой компании позволяет чувствовать себя комфортно в любой обстановке. При этом вещи от Luisa Cerano всегда выглядят изыскано и элегантно, они прекрасно сочетаются друг с другом, образую новые образы на каждый день.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.