Звезда сериала «Оранжевый – хит сезона» стала лицом Ralph Lauren

Все мы знаем и любим Руби за ее андрогинный и дерзкий стиль. Ее прорыв в 2015 году был во многом благодаря роли в сериале «Оранжевый – хит сезона». Сейчас она вернулась, чтобы продемонстрировать свой задиристый характер еще и в молодежной линии одежды Denim&Supply.

Звезда сериала «Оранжевый – хит сезона» стала лицом Ralph Lauren

 

На фотографиях Руби демонстрирует свою мужскую сторону – комбинезон, в подтеках краски, высокие ботинки, небрежно накинутая на плечи джинсовая куртка и бандана, повязанная на шее. Однако кружево ее топа и серебряные подвески на шее, показывают ее с более женственной стороны. Кроме этого, мы можем увидеть, что в коллекцию так же войдут стильные блузки и платья с цветочным принтом.

Звезда сериала «Оранжевый – хит сезона» стала лицом Ralph Lauren

 

Весеннюю коллекцию также будет представлять подруга Роуз – Хейли Болдун, дочь Стивена Болдуина. По словам самой Роуз, о том, что они с Хейли будут работать вместе, она узнала совершенно случайно.

«Я позвонила ей, оказалось, что она тоже не была в курсе на счёт этого. Она снималась передо мной и знала, только то, что после будет другая модель. Это был очень забавный момент. Мы с ней хорошие друзья, поэтому, почему бы не сделать что-нибудь вместе», – рассказывала Роуз в интервью.

Первые снимки коллекции уже попали в сеть. Кроме того, бренд объявил, что представит рекламу в виде четырёх мини-фильмов, которые будет выложены на их официальной страничке в Инстаграм. Первый эпизод под названием «Ruby takes on Brooklyn» уже доступен для просмотра.

Автор: Екатерина Овсянникова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.