Супермодели 90-ых вернулись в новой коллекции Balmain

Клаудиа Шиффер, Синди Кроуфорд и Наоми Кэмпбелл воссоединились на съемках рекламной кампании Balmain.

Супермодели 90-ых вернулись в новой коллекции Balmain

 

Длинные облегающие платья, гофрированные юбки, накидки из сплошной сетки, которые не скрывают абсолютно ничего, боди и откровенные вырезы на коротких топах. Агрессивно, стильно, сексуально – все это весенне-летняя коллекция 2016 от модного дома Balmain. 

Супермодели 90-ых вернулись в новой коллекции Balmain

 

Несмотря на то, что коллекция сопровождается неоднозначными отзывами, ее рекламную кампанию можно назвать лучшей в этом году. Ведь креативному директору дома Оливье Рустену, удалось убедить трио легендарных супермоделей вновь поработать вместе.

«Эти три женщины заставляли меня полюбить моду вчера, заставляют полюбить моду сегодня и будут заставлять любить моду завтра», – такие слова адресовал Оливье Клаудии, Синди и Наоми.

Клаудиа Шиффер, Синди Кроуфорд и Наоми Кэмпбелл – дамы, чей возраст находится близко к сорока, выглядят совершенно потрясающе. Оливье отметил, что работая с моделями такого уровня, испытываешь совершенно невообразимые чувства.

«Они очень много знают о себе, они очень много знают о своем теле. Они двигаются так, как этого хочет камера». 

И в качестве итоговых фотографий сомневаться не приходится. Эти сильные женщины буквально излучают уверенность, профессионализм и элегантность.

Супермодели 90-ых вернулись в новой коллекции Balmain

 

Черно-белые фотографии, которые отснял Стивен Кляйн, навевают чувство ностальгии, ведь именно Клаудия, Синди и Наоми помогли определить внешний облик современной супермодели. 

Автор: Екатерина Овсянникова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.