Print Bar: более 50 000 принтов одежды

Print Bar – молодой российский бренд. Команда Print Bar задалась целью придумать и создать одежду для всех и каждого. Вещи, которые производят ребята, не имеют ограничений по возрасту, размерам и интересам. Уникальность продукта заключается в возможности реализовать любую идею, разместив изображение по всей поверхности одежды, при этом не загонять рисунок или надпись в рамки форматов.


Самый популярный продукт в линейке бренда – это, безусловно, свитшот. Наличие собственного производства позволяет контролировать качество вещей и оперативно воплощать в жизнь любые задумки.

Одежда во все времена была одним из основных инструментов самовыражения. И если вы хотите выделиться и выразить себя, попробовать создать что-то своими руками — то и тут для вас есть решение. На сайте магазина представлен удобный конструктор, который позволит вам стать настоящим дизайнером, создателем своего собственного свитшота, который станет любимой вещью в вашем гардеробе.

В свитшоте Print Bar Вы не просто легко сможете подчеркнуть своё «Я», заявить о своих интересах, но и стать ярким событием любого дня независимо от погоды и настроения.

Print Bar: более 50 000 принтов одежды


Если стоит вопрос что подарить, то свитшоты Print Bar, по нашему мнению – идеальный ответ. На сайте магазина представлено более 50 000 принтов. Но команда не стоит на месте - каждый день создаются новые коллекции.

«Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Главное — всегда оставайтесь собой, не бойтесь самовыражаться, быть яркими и выделяться из толпы! И тогда каждое утро будет добрым, а каждый день запомнится!       Ваш Print Bar».

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.