Открытие недели: бутик мужской одежды Michael Kors

В торговом центре «Метрополис» открылся первый в России монобрендовый магазин мужской одежды Michael Kors. Новый бутик расположился на 100 квадратных метрах, именно здесь будет представлен полный выбор одежды, обуви и аксессуаров для мужчин.


Дизайн нового магазина сочетает в себе изысканность и сдержанный гламур. Фирменный стиль Jet Set сочетает светлые стены, украшенные винтажными постерами в рамах из темного дерева, хромированными светильниками и зеркалами, и темный пол из дубового паркета и белого мрамора, создающие атмосферу роскоши и утонченности.


«Я с нетерпением ждал возможности представить мужскую коллекцию Michael Kors в Москве. Для нас это важный и взыскательный город с искушенными покупателями, у которых есть отличное чувство стиля и любовь к роскоши, что делает его идеальным местом для дальнейшего развития нашей компании», – комментирует Майкл Корс.


В новом магазине представлены коллекция Fall 2015/2016, включая верхнюю одежду из замши и кожи, костюмы, рубашки и галстуки, поло и футболки, обувь, сумки, а также часы и очки.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.