Откровенная Жизель Бундхен в рекламе Chanel

Чувственная, утонченная Жизель Бундхен открылась для своих поклонников с разных сторон благодаря сотрудничеству с модным домом Chanel. Пару месяцев назад супермодель, примерив на себя образ блистательной женщины, которая чувствует себя как нельзя лучше в кругу шумной компании на вечеринке, рекламировала новый аромат Chanel №5. В преддверии рождества, модный дом решил выпустить не менее трогательную волшебную историю о самой Жизель, где бразильянка предстала наоборот тихой и скромной, находя спокойствие и гармонию в природе и занятиях йогой.

«С раннего детства я испытывала невидимую связь с дикой природой. – Так начала свой рассказ Бундхен, неспешно ступая босыми ногами по желтым листьям. - Наверное, все дело в том, что я родилась и выросла в небольшой деревушке, расположенной в южной части Бразилии. Мои бабушка и дедушка были фермерами. Все детство я бегала босиком, сейчас изредка тоже люблю это делать. Мне нравится находиться в окружении природы. Будь то горные вершины, зеленые леса или берег океана».

Откровенная Жизель Бундхен в рекламе Chanel

 

На фоне осеннего леса восточного побережья США модель выглядит невероятно красиво, а экологически чистый загородный дом с большими светлыми окнами – поместье самой Бундхен, где она любит проводить свое свободное время вместе с семьей. Все размышления о жизни, так или иначе, перекликаются с линейкой парфюмерии Chanel:

 

«Ароматы обладают невероятной силой. Если вы запомнили чьи- то духи и 20 лет спустя на другом краю света вновь почувствовали этот аромат, вас охватывает невообразимое ощущение. И вы мысленно переноситесь на 20 лет назад только из-за аромата».

 

Жизель этот запах навевает воспоминания о самом дорогом человеке - маме. Может быть, и вы вспомните о ком-то родном, лишь почувствовав культовый парфюм Chanel№5?

 

Автор: Ольга Ястребова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.