Рианна покажет свою коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке

В рамках предстоящей Неделе моды, которая пройдет в Нью-Йорке, певица Рианна, взяв пример с Гвен Стефани, Канье Уэста и других знаменитостей, будет приглашена не в качестве зрителя, а как дизайнер.

Рианна покажет свою коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке

 

Звезда представит свою новую коллекцию спортивной одежды осень-зима 2016 Puma by Rihanna уже совсем скоро: 12 февраля. На подиуме модели продемонстрируют свободные, лаконичные костюмы, брюки, топы и толстовки как для мужчин, так и для женщин. Акцент линейки будет сделан и на фирменной обуви, которую Рианна выпустила осенью этого года. Культовые модели кроссовок в черно-белых цветах, которые были популярны в 70 – 80 –х годах прошлого столетия, уже доступны для продажи.

Скромность и сдержанность барбадосской R’n’B исполнительницы стоит уделить особое внимание. Будучи креативным директором спортивной марки, пост которого Рианна занимает уже год, о предстоящем показе обходится без ярких, громогласных анонсов.

Чтобы попасть на фэшн-шоу, достаточно приобрести билет на сайте Paddle8  за внушительную сумму – 15000$, в которую входит перелет, проживание в отеле, место в первом ряду и возможность попасть за кулисы. Все средства, которые будут выручены в ходе аукциона, поступят в благотворительный фонд Рианны The Clara Lionel Foundation.

%MCEPASTEBIN%

Автор: Ольга Ястребова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.