Обновляем гардероб к Новому году: Фестиваль PlayFashion в "Авиапарке"

Фестиваль PlayFashion уже хорошо знаком всем, кто следит за самыми модными событиями сезона. Отличная новость: фестиваль возвращается к новогодним праздникам и вновь пройдет в "Авиапарке" – крупнейшем торговом центре Европы. Все самое интересное ждет вас с 5 декабря по 10 января: как всегда, основные события PlayFashion запланированы на выходные.

Обновляем гардероб к Новому году: Фестиваль PlayFashion в "Авиапарке"


Фестиваль вновь станет чем-то куда более объемным и значительным, чем просто маркет, где можно обновить свой гардероб. Встречаем лучшие модели от российских дизайнеров, готовимся к новогодним вечеринкам в корнере, где собраны вещи из последних коллекций самых популярных отечественных брендов - Libellulas, Asiya Bareeva, Женя Рудов и так далее – по специальной цене, слушаем хорошую музыку и становимся участниками увлекательных мастер-классов.

Гостями PlayFashion по традиции станут знаменитости и трендсеттеры, выдающиеся спикеры и эксперты моды, звездные диджеи - Даша Малыгина, Антон Севидов и многие другие, а также успешные модели, блогеры и фотографы.

В ожидании главного праздника года вы сможете побывать на мастер-классе стилиста Гоши Карцева и School Gosh, нарядить дизайнерскую фэшн-елку, принять участие в кастинге международного модельного агентства Grace Models, потанцевать под диджей-сеты и выступления звезд. В предновогодние дни в программе – живой концерт и бьюти-день, а сразу после наступления 2016-го, в первый уикенд нового года – большой рождественский праздник.

 Для детей готовится специальное рождественское шоу при поддержке ведущих благотворительных фондов Москвы.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.