Дженнифер Лопес снялась в рекламе собственного бренда

Сексуальная Дженнифер Лопес успевает не только зажигать на концертах и сниматься в кинолентах, но и разрабатывать свою линию одежды, которая приобрела название JLo by Jennifer Lopez. Многие дизайнеры готовы потратить большое количество денег, чтобы привлечь именитых звезд для съемки LookBook, но Джей Ло повезло вдвойне: она лично продемонстрировала свои наряды.

Дженнифер Лопес снялась в рекламе собственного бренда

 

В линейку вошли теплые вещи, которые будут пользоваться популярностью последующую холодную зиму и весну. В основу коллекции легла уникальная комбинация, где красота прекрасно сочетается с комфортом. Джинсы модели skinny превосходно подчеркивают все достоинства женственной фигуры, декольтированное черное платье как нельзя лучше отражает изысканную сексуальность, бунтарство и шик, а приталенная шуба из искусственного меха согреет  даже в сильный мороз.

Дженнифер Лопес снялась в рекламе собственного бренда
Дженнифер Лопес снялась в рекламе собственного бренда

 

Фотосессия Кристиана Хантера и Мартина Гатти – еще одно доказательство, что 46-летняя поп-дива выглядит очень красиво и женственно. Дженнифер не боится приподнимать белую обтягивающую майку и оголять длинные загорелые ноги в клетчатом платье-пальто.

Подобная целеустремленность и желание выглядеть на все сто процентов, а может, даже и выше, заслуживает уважение и громких аплодисментов. Уверенный настрой говорит о том, что Дженнифер Лопес еще не скоро покинет сцену и фэшн-индустрию. 

 

 

%MCEPASTEBIN%

Автор: Ольга Ястребова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.