Короли свитшотов из России

Сегодня в обзоре очень интересная российская компания Enilandshop, которая заслуживает особенного и детального описания.  Мы поговорили c командой компании  о производстве свитшотов, стереопите о качестве продукции российских брендов, а также модных советах, как носить самую актуальную вещь сезона. Об этом - в материале для FashionTime.ru. 

О компании

Enilandshop - это интернет-магазин,  который производится на территории России, на своей же собственной фабрике. В компании сосредоточенно все: от идеи, до реализации, и последующей продажи одежды.

Все знают, что силы российских брендов одежды очень ограничены узким потенциалом и возможностью, мало кто может похвастаться такой огромной коллекцией мужских толстовок с принтами, женских толстовок с кружевами, и многим другим. А вот в Enilandshop такой проблемы нет, эти ребята выпускают одну коллекцию за одной. Когда уже кажется, что придумать что-то новое в свитшотах нельзя, они берут и выпускают еще одну коллекцию с новыми моделями.  Всегда быть первыми и лететь вверх к звездам, с космической скоростью -  именно этим принципом они руководствуются в процессе работы.

 
 

Enilandshop переворачивают стереотип, что в России нечего хорошего нельзя произвести. И каждый день своей работой доказывают обратное. Зайдите на сайт интернет магазина одежды Enilandshop.ru и посмотрите весь широкий ассортимент, на сайте буквально  просто можно утомиться от таких огромных коллекций и подборки одежды. Когда кажется, что все уже посмотрено, понимаешь, что на сайте еще множество разделов с интересными вещами.

 

Самый вкусный ассортимент

Пожалуй самые интересные модели от Enilandshop нельзя описать одной строкой, у них действительно множество разных вариаций на тему свитшотов, но самые актуальные модели описать стоит непременно:

  • Базовые классические свитшоты, которые идеально подходят для тех, кто любит удобную, спокойную и теплую одежду
  • Свитшоты с различными  принтами, которые представлены широко в коллекции
  • Вариации свитшотов на одно плечо,  или короткие кроп-свитшоты, которые можно носить летом даже в жаркое время
  • Толстовки с принтованными элементами по типу секси-свитерс, которые  представлены в различных вариациях с принтами на рукавах или груди
  • Большое разнообразие элементов с кружевными вставками

Это основные направления по свитшотам, есть своя отдельная женская и мужская коллекция, которая различается цветами и принтами.

 

Чем вдохновляются ребята из Enilandshop?

Они черпают вдохновение в самих себе, по их собственным словам, для них очень важно, что бы люди в России могли покупать свою собственную продукцию по более доступной цене. У них есть мечта, создать свою собственную индустрию, которая не будет смотреть на запад выискивающим и завистливым взглядом. Они берут только лучшее от лучших, добавляя в это чуточку настроения, гармонии и логики.

Совсем недавно у них вышла женской коллекция "Амстердам" пропитанная духом свободной северной Европы, где большой акцент был сделан на пастельные оттенки и теплые вещи. Именно тогда в коллекции этого интернет-магазина одежды появились свитшоты с вырезом в виде сердца на груди, модели с кружевным подолом, которые можно носить как платья вместе с леггинсами.  Одними из первых они массово вели новый тип одежды "кроп свитшот" - это что-то среднее между свитшотом и топиком, размером до пупка, который можно комбинировать с высокими джинсами и юбками и не только. 

 
 

Для кого эти свитшоты?

Это одежда для молодых и зрелых, интересных и оригинальных людей с хорошим вкусом. Это совершенно базовые вещи, которые подходят каждому и доступны за весьма демократичную сумму. Это тот самый "масс-маркет",  которого не было в России и который мы так долго ждали. Одежда для всех и каждого, подобрать себе свитшот здесь сможет и девушка из старших классов и солидный бизнесмен. Максимально широкий охват аудитории позволяет Enilandshop развиваться и удовлетворять потребности почти всех клиентов. На свитшоты и толстовки от Enilandshop равняются другие компании, они смотрят и перенимают опыт, модели и новые оригинальные решения.

Наверняка, гуляя по улице вы встречали интересные свитшоты, в сером или белом цвете, с принтами или без них, модели секси свитерс, а именно все эти модели выходят из "горящего" швейного цеха Enilandshop и полностью шьются в России.

И мы говорили только в контексте одних свитшотов, а еще у них платья, футболки, юбки, бомберы и еще множество другой одежды своего собственного производства.

А что в будущем?

Сейчас модельеры и дизайнеры бренда Enilandshop работают над очередной женской капсульной коллекций, с новыми моделями свитшотов и женских хлопковых костюмов.  В коллекции вас будут ждать комбинированные модели из двух цветов, которые идеально подойдут как для обычной жизни так и для занятий спортом, длительных путешествий.

Параллельно идет разработка нескольких женских коллекций, одна из которых держится в строжайшем секрете, но по словам креативного директора Enilandshop это будет просто переворот в индустрии модной одежды. Они обещают сделать то, что раньше в массовых и промышленных масштабах не делал больше никто в России в современном мире модной индустрии.

Компания осваивает новые технологии и группы товаров, а следовательно нужно ждать еще больше интересных свитшотов и другой одежды полностью произведенной в России. Следует отметить, что магазин одежды Enilandshop планирует выпускать более десяти коллекций в год, по сравнению с двумя тремя коллекциями ранее. Надеемся, что у них получится!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.