Интересные идеи подарков на Новый год 2016

Близится чудесный семейный праздник Новый год и большинство людей уже задумываются о том, какой подарок приготовить своим друзьям, коллегам и близким. Мы предлагаем вам 10 супер идей того, как можно интересно и оригинально их поздравить.
 
Все представленные идеи новогодних подарков можно купить в интернет - магазине indigogift.ru. У них представлен обширный ассортимент оригинальных и качественных вещей от известных дизайнеров. Они осуществляют бесплатную доставку подарков на Новый год по всей России. Индиго настоящий путеводитель в мир прекрасного!  

 

1. Если вы желаете не только порадовать, но и удивить получателя подарка, тогда обратите внимание на носки "Electric gift box" от модного бренда Happy socks. Они смогут подчеркнуть праздничное веселье и радость. Ведь их дизайн не может не вызывать улыбку. Купить подарок такого плана можно, как взрослым, так и детям. Носочки упакованы в красивую и яркую упаковку.

Интересные идеи подарков на Новый год 2016

2. Всегда актуальны тематические новогодние подарки. Под эту категорию отлично подходит удобная и комфортная толстовка унисекс «Санта Клауса не существует» от российской дизайн студии Team 32. Такой подарок обязательно придется по душе людям, которые ценят максимальное удобство и практичность. Такая одежда отличный вариант для проведения активного отдыха. А ведь в новогодние каникулы большинство из нас отправляются на природу жарить мясо, запекать рыбу. Многие посещают катки, лыжные базы и другие места активного отдыха.

Интересные идеи подарков на Новый год 2016

3. А что подарить на Новый год домохозяйкам? Ни для кого не секрет, что многие женщины обожают креативные аксессуары, которые могут помочь внести разнообразие в интерьер. Поэтому рекомендуем обратить внимание на стильный кофейный набор на ножках. В комплект входит кружка, графинчик для сливок, соусница и сахарница. Все изделия выполнены из высококачественной керамики.Интересные идеи подарков на Новый год 2016

4. Оригинальные подарки для дома – это утонченные и стильные вещи, такие как подарочный набор "Плиссе" с красной лампой. Роскошная лампа выглядит презентабельно и очень красиво. В комплекте с ней идет аромат «чувственный букет», который наполнит дом тонкими и приятными нотами цветов.Интересные идеи подарков на Новый год 2016

5. Для стильных и модных – набор браслетов из черного агата INDIGO. Фурнитура покрыта золотом 22 карат. Такая вещица станет дополнением любого образа.

Интересные идеи подарков на Новый год 2016

6. Парфюмированная свеча "величественный уд" – это новогодний подарок, который не оставит никого равнодушным. Волшебный аромат создает уютную атмосферу, поднимает настроение и дарит положительные эмоции.

Интересные идеи подарков на Новый год 2016

7. Настенная Мультирамка Matrix от американского бренда Umbra  - универсальный подарок, который можно подарить абсолютно любому человеку, ценящему в вещах красоту, функциональность и оригинальность. Благодаря такому декору можно красиво оформить стены и внести в интерьер новых красок и даже эмоций. Ведь всем известно, что фотографии – это источник лучших воспоминаний, глядя на которых можно повысить настроение и вызвать позитивные эмоции.

Интересные идеи подарков на Новый год 2016

 

8. Мужчине можно подарить стильный и теплый свитер, который согреет его в холодную погоду. Прекрасный вариант от российского бренда Запорожец. Он выполнен в оригинальном дизайне, который не оставит равнодушным ни одного модника.

Интересные идеи подарков на Новый год 2016

 

9. Для людей, разбирающихся в хмельных напитках можно приобрести изящный набор для мохито Dry collection. В него входят два стеклянных бокала, шейкер и специальный пестик, изготовленные из нержавеющей стали.

Интересные идеи подарков на Новый год 2016

 

10. Не менее оригинальный и презентабельный подарок – винный набор в подставке Airo Lux. Красивый и лаконичный дизайн впишется в любой интерьер. Аксессуары позволят полностью сохранить правильность хранения и подачи вина.

Интересные идеи подарков на Новый год 2016

 «Индиго» настоящий путеводитель в мир прекрасного!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.