H&M создал коллекцию совместно с парижским Музеем декоративного искусства

Знаменитая шведская марка H&M совместно с парижским Музеем декоративного искусства представит новую коллекцию в рамках эко-линии H&M Conscious Exclusive.

Эко-коллекция Conscious Exclusive уже известна своей изысканностью и элегантностью. Новое творение обещает быть необычной и выполненной исключительно из органических материалов. Команда H&M при работе над новой коллекцией использует архивы Музея декоративного искусства в Париже, где представлены модные наряды разных эпох. 

H&M создал коллекцию совместно с парижским Музеем декоративного искусства

 

По словам консультанта H&M Анн-Софи Йоханссон, новая коллекция будет сочетать в себе современный гламур и вечернюю моду. И благодаря данной коллекции экологичная мода обретет новый уровень, так как будут использоваться инновационные материалы.

Так же стало известно имя представителя новой коллекции. Лицом данной коллекции станет знаменитый парижский арт-директор, знаток моды и сторонница экологичности в моде Джулия Рестуан-Ройтфельд.

Дата запуска продажи новой коллекции намечено на 7 апреля 2016 года. Новая коллекция будет продаваться в 180 магазинах по всему миру.

H&M (Hennes & Mauritz) - шведская компания, является крупнейшей в Европе розничной сетью по торговле одеждой. С 2004 года компания выпускает коллекции в сотрудничестве с разными известными дизайнерами. За всю историю существования H&M выпустила совместные коллекции с такими дизайнерами как Карл Лагерфельд, Стелла Маккартни, Роберто Кавалли, Мэтью Уильямсон и другие.

Автор: Аминат Гукемухова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.