День Рождения ТРЦ «Европейский» и журнала InStyle

20 ноября торгово-развлекательный центр «Европейский» и журнал InStyle решили объединиться, чтобы отметить свой день рождения!

День Рождения ТРЦ «Европейский» и журнала InStyle


В этот день все гости ТРЦ при поддержке канала Russian Musicbox смогли насладиться выступлениями таких артистов, как Artik&Asti, Банд’Эрос, ВИА Гра, Алексей Гоман, Лена Князева, Markus Riva и многих других. На первом этаже работала специальная фотобудка InStyle. В рамках праздничного концерта прошли модные показы брендов Black Star Wear и Bessini.

Бьюти-студии от InStyle подарили всем читательницам журнала и посетителям «Европейского» бесплатный макияж от косметических марок Benefit и Becca, а в корнере Christina Fitzgerald мастера предлагали специальный уход и роскошный экспресс-маникюр.

С 20:00 до 00:00 работали скидки и специальные предложения в более чем 90 магазинах торгового центра.

Самым главным сюрпризом для гостей праздника стал розыгрыш 2-х автомобилей Mercedes-Benz A-Class 180. Один из них был разыгран среди подписчиков официальных аккаунтов журнала и торгового центра. Обладательницей второго автомобиля стала счастливая гостья праздника, принявшая участие в розыгрыше на самом торжестве. 



Среди прочих подарков ТРЦ "Европейский" разыграл:
• сертификат в парк развлечений Сочи Парк и отель-замок Богатырь
• сертификат UGG Australia на 17 тыс. руб
• косметические наборы от марки L’Occitane 
• детский автомобиль Mercedes-Benz от Hamleys 
• двусторонняя дизайнерская шуба из этичного меха с принтом-картиной художника Андрея Шарова 
• браслеты Stardust и футляры для хранения украшений от Swarovski

И, конечно же, InStyle приготовил подарки в честь совместного Дня Рождения - огромную коробку с 100 косметическими хитами по версии журнала и революционный смартфон YotaPhone 2. Счастливыми обладательница призов стали читательницы журнала Ангелина Кирякина и Екатерина Горяинова.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.