Кристен Стюарт снялась в мини-фильме Chanel

1 декабря в Риме пройдет показ Chanel Métiers d'Arts, на котором будет представлен короткометражный фильм неподражаемого Карла Лагерфельда. Мероприятие, которое запланировано на первый день зимы, заинтересовало многих зрителей.

Кристен Стюарт снялась в мини-фильме Chanel

 

Совсем недавно в сети появились материалы со съемок короткометражки Карла Лагерфельда. Дизайнер модного дома Chanel самостоятельно разработал костюмы, диалоги и сюжет для своего творения. Музой модельера стала звезда фильма «Сумерки», актриса Кристен Стюарт. Мини-лента будет посвящена Коко Шанель, а Стюарт сыграет актрису, претендующую на ее роль. Кутюрье восторженно отмечает, что работать с Кристен для него удовольствие. «Она демонстрирует правильные эмоции с первого дубля. С ней ничего не надо переснимать» - признается дизайнер.

Кристен Стюарт снялась в мини-фильме Chanel

 

Короткометражный фильм «Однажды и навсегда» будет представлен зрителям в рамках ежегодной программы Chanel Metiers d’Art, которая будет почти полностью разработана Лагерфельдом. Напомним, что в прошлом году показ проходил в Зальцбурге, а в его основу легли тирольские мотивы. Все коллекции Métiers d'Art отличают изделия невероятной сложности, а также сюрпризы в виде художественных шедевров. Полагаем, что и нынешний год не станет исключением.

 

Автор: Камила Газиева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.