Альбер Эльбаз завел Инстаграм

12 ноября Альбер Эльбаз создал аккаунт в Инстаграм, выложив первой фотографией селфи и успел набрать пять с половиной тысяч подписчиков, что показывает любовь его поклонников, несмотря на то, что он недавно ушел из Lanvin.

Альбер Эльбаз завел Инстаграм

 

Хорошую рекламу его аккаунту дала и Ева Чен, глава модного подразделения Instagram. Она выложила совместное фото с Эльбазом со смешной подписью, предлагая пользователям тепло его поприветствовать и отмечая, что тот уже держит наготове натренированный fish/gape duck face (рыбий зевок и утиные губки). Пост Чен, скорее всего, и повинен в стремительном успехе дизайнера в Instagram.

Напомним, 28 октября дизайнер попрощался с французским домом Lanvin, который возглавлял в течение 14 лет. О его планах на будущее пока ничего не известно. Но, возможно, именно у себя в Instagram дизайнер в первую очередь выдаст радостные новости. Его аккаунт можно найти по никнейму @alberelbaz8.

Альбер Эльбаз завел Инстаграм


Напомним, в последней речи на посту креативного директора Lanvin Эльбаз шутил, что не заводит Инстаграм, потому что у него нет фотогеничных друзей и он предпочитает есть еду, а не фотографировать ее. Видимо, в итоге дизайнер все же пришел к выводу, что Инстаграм ему пригодится.

Альбер Эльбаз с 2001 по 2015 год являлся креативным директором Модного дома Lanvin. Он известен созданием роскошных драпировок и мастерским подбором тканей. Альбер Эльбаз выступает Кавалером ордена Почетного легиона, почетным доктором Королевского колледжа искусств в Лондоне.

Автор: Мирослава Миронова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.