CHRIST – любимые украшения на каждый день

Сердце почти каждой женщины бьется сильнее при виде бриллиантов. По этой причине, так волнующие камешки слишком хороши, чтобы прятать их в шкатулку. Они идеально подходят для того, чтобы отразить красоту женщины в любой ситуации и позволить ей сиять бриллиантовым блеском. CHRIST, ведущий ювелирный бренд Германии, доводит эту идею до совершенства в своей эксклюзивной коллекции CHRIST DIAMONDS

CHRIST – любимые украшения на каждый день

Будь то элегантная классика или яркие современные модели – коллекции не оставляют желать ничего лучшего и предлагают разнообразие дизайнов: Solitaire, Style, Classic и Tradition, а также большой выбор прекрасных базовых моделей высочайшего качества.

Подобно тому, как каждый день отличается от другого и несет собой новую атмосферу, великолепное ювелирное изделие может быть каждый день разным. С новой коллекцией LEGERES BY CHRIST каждый день приобретает свое очарование. Украшения идеально подобраны для каждой сферы жизни владельца. Одиннадцать бриллиантовых колец различного дизайна и золотых цветов прекрасно сочетаются друг с другом и завораживают своей многогранностью, что делает их прекрасными ежедневными спутниками. Вы можете носить их по отдельности или комбинировать повседневный стиль с классикой – возможности практически безграничны.

Как и всякие ювелирные украшения CHRIST DIAMONDS, LEGERES – материальное воплощение высочайших стандартов и первоклассного сочетания страсти, профессионализма, ценных материалов, превосходной обработки и традиционного мастерства – сделано в Германии. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.