Лицом ювелирной коллекции Dior стала Эмилия Кларк

Актриса, известная по роли Дейенерис Таргариен «Матерь драконов» в сериале «Игра престолов», стала новым лицом Dior. Артистка будет рекламировать ювелирные украшения этого французского модного бренда. Фотографом стал известный Патрик Демаршелье. На его фото актриса демонстрирует продукцию линейки Rose des Vents, что переводится как «Роза ветров». Именно такое имя носит одна из вилл Кристиана Диора.

 

Лицом ювелирной коллекции Dior стала Эмилия Кларк

 

Рекламный образ Эмилии Кларк далек от привычного поклонникам «Игры престолов» образа Дейенерис. Актриса предстанет на снимках с естественным мактяжем и натуральным цветом волос. Эмилия Кларк позировала в черном гольфе, белой рубашке и черном пиджаке на голое тело. Шею, уши и руки звезды украшают изделия из белого и розового золота с бриллиантами, жемчугом, опалом и бирюзой. В центре украшений расположен круг со стилизованным изображением розы ветров. Выглядит Эмилия в этом сдержанном для Dior образе очень стильно, женственно и сексуально. Можно сказать, что со своей задачей она справилась на все 100%!

Лицом ювелирной коллекции Dior стала Эмилия Кларк

Напомним, что в октябре Эмилия Кларк была удостоена звания самой сексуальной женщины года по версии Esquire. Редакция издания назвала актрису «незабываемой». В подтверждение Кларк снялась в эротической фотосессии, где предстала практически обнаженной. Дебют Эмилии Кларк как актрисы состоялся в сериале «Врачи», вышедшем в 2009 году. Настоящая популярность пришла со съемками в «Игре престолов», также она известна исполнением роли юной Сары Коннор в Терминаторе. Ей также предлагали роль студентки Анастейши в эротической драме «50 оттенков серого», но британка отказалась.

 

 

Автор: Мирослава Миронова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

эмилия кларк
20 Ноября 2015
Эмилия Кларк я тебя люблю давай поженимся я очень рад я живу в Саранске улица Титова дом 11 квартира 3 телефон 47 84 04 подъезд 1
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.