Зима близко: итальянский бренд выпустил кроссовки с мехом специально для России

В рамках празднования 130-летия итальянский бренд Premiata выпустил специально для России «утепленную» коллекцию с использованием натурального меха овчины, «компанию» которому составили тартан, шерсть и кожа пони – эти материалы можно назвать ключевыми в зимней коллекции кроссовок итальянского бренда.

Зима близко: итальянский бренд выпустил кроссовки с мехом специально для России

 

Главное преимущество внутренней подкладки из овчины в том, что она не только сохраняет ноги в тепле, но и не промокает, даже если очень долго подвергается воздействию влаги. Сухость и тепло обеспечивает структура волосков, которая создает воздушный слой, являющийся отличным изолятором.

В том, что касается дизайна, Грациано Мацца остается верен традициям бренда и создает очень яркую и живую коллекцию с использованием необычных материалов. Помимо кожи и замши в неожиданной цветовой обработке женскую коллекцию утепленных кроссовок «разбавляет» шерсть с вкраплениями ярких цветов.

Безусловным хитом мужской коллекции можно назвать серию кроссовок из тартана с набивными, будто вытатуированными на нем розами – идеальный вариант для поклонников ненавязчивых преппи-образов.

«Русская» коллекция кроссовок Premiata будет представлена в магазинах, включая ЦУМ, Tsvetnoy Central Market, «Литц», Leform, DAD, по цене от 18.000 рублей.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.