Новая коллекция Канье Уэста была распродана за час

Знаменитый певец Канье Уэст еще на Неделе моды в Нью-Йорке презентовал свою коллекцию под названием Yeezy for Adidas, которая появилась в продаже в конце октября. Буквально через час после поступления товара обширные прилавки магазинов бренда были опустошены фанатами американского рэп-исполнителя и спортивной марки, а рядом с наименованием изделий загорелась надпись «Sold out».

Новая коллекция Канье Уэста была распродана за час

 

Представители компании Adidas поспешили успокоить покупателей, которые ещё не успели приобрести желаемую одежду: каждая вещь доступна для предзаказа или же ее можно купить в таких бутиках, как Mr.Porter и Barneys, предварительно отстояв большую очередь.
Коллекция предусматривает объемные удлиненные или же укороченные силуэты в стиле casual, с протертыми дырками и непростроченными рваными краями. По мнению многих именитых модных критиков, Yeezy for Adidas одна из лучших работ Уэста. Так, он получил премию FN Achievement Awards в номинации «Обувь года» за модель кроссовок Yeezy Trainer, которая вызвала бурный ажиотаж.

Новая коллекция Канье Уэста была распродана за час

 

Несмотря на то, что поклонники Канье Уэста недовольны стоимостью изделий, многие из них все же потратили немалую сумму денег, чтобы стать обладателем вещей из эксклюзивной коллекции Adidas. Например, тёмный удлиненный свитер с нарочито протертыми дырками стоит 2,600$, а мешковатая куртка – 3,510$. И это еще не предел. «Рваная» коллекция изначально предполагалась бюджетным вариантом, однако на деле мы видим совсем другие цифры.

Автор: Ольга Ястребова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.