28 октября состоялась вечеринка в честь открытия InStyle Shopping Days

28 октября состоялась вечеринка журнала InStyle в честь открытия шопинг-марафона InStyle Shopping Days  в ТЦ «Галерея Неглинная», который будет длиться до 8 ноября.

Анастасия МакееваАнастасия Макеева
Инна МаликоваИнна Маликова


На первом этаже торгового центра была организована специальная бьюти-зона InStyle, где профессиональные визажисты и стилисты по волосам создавали новые образы: укладки на основе стайлинга Алокси от стилистов салона Персона на Покровке, дизайн бровей и яркий экспресс-макияж от студии BrowUp! And Make Up, маникюр от сети салонов «Хорошее Настроение». На втором этаже работал корнер с золотыми флэш-татуировками от студии «НоготОК» - новым эффектным трендом этого года.

28 октября состоялась вечеринка  в честь открытия  InStyle Shopping Days


Public talk с Иреной Понарошку на тему «Зима в мегаполисе. Правила бьютиголика» собрались послушать все посетители Галереи и читатели журнала. Телеведущая в течение часа рассказывала о правильном питании, здоровых привычках, о том, как правильно выбирать суперфуды, БАДы, отвечала на вопросы аудитории и фотографировалась со всеми желающими.

Для гостей в этот вечер работали светский фотограф, бар с итальянским игристым вином Mondoro, минеральной водой Серябь и натуральными энергетическими напитками KOXX, а кондитерская компания TheSweetLifeMoscow предложила сладкие угощения.

28 октября состоялась вечеринка  в честь открытия  InStyle Shopping Days


На первом этаже «Галереи Неглинной» проходил мастер-класс по изготовлению цветочных бутоньерок от флорист-компании Terra dei Fiori, в бутике DONDUP делали укладки и макияж. DKNY  показал гостям, как носить кардиганы-трансформеры.

На вечеринке работал инста-принтер, с помощью которого все желающие могли распечатать свои фотографии, используя уникальные хэштеги #InStyle_NeglinnayaGallery #NeglinnayaGallery.

28 октября состоялась вечеринка  в честь открытия  InStyle Shopping Days


В течение всего вечера проводились розыгрыши призов от InStyle и бутиков торгового центра, а за музыкальное настроение отвечал DJ Nikolas.

В дни шопинг-активностей (31 октября и 1 ноября) в бутиках торгового центра пройдут public-talks с участием звездных спикеров и стилистов InStyle.

31 октября в бутике Escada в 15:00 выступит с лекцией «Строгий стиль с легким настроением» модный эксперт Юлия Прудько. 

1 ноября в 14:00 public talk проведут Снежина Кулова и Лена Ленц, которые расскажут, как правильно подобрать одежду по типу фигуры.

Бутики DKNY, Juicy Couture, Versace Collection, Marc O’Polo, Escada, Wolford, St.James, Ilaria Peru, Дикая Орхидея, CYAN, Ksenia Podnebesnaia, Частная Коллекция (Родис), Don Dup, Fabiane Filippi, Соболь (Sobol) предложат гостям специальные условия на покупку и подарки.         

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.