Uniqlo откроет три новых магазина

Знаменитый мировой бренд одежды Uniqlo порадует своих поклонников и постоянных покупателей своей шаговой доступностью и по традиции - выгодными акциями в первый день работы. По ведущему проекту две торговые точки разместятся в Москве и одна – в северной столице.

Uniqlo откроет три новых магазина

 

Так, новый магазин откроет свои двери в ноябре этого года в торговом центре «Метрополис», который расположен буквально в 15 минутах на метро от центра Москвы. По традиции Uniqlo представит удобную модную линию одежды на все случаи жизни. Джинсы, футболки, джемпера, куртки, нижнее белье и аксессуары из натуральных качественных тканей может приобрести каждый желающий по доступным ценам.

Еще один магазин бренда откроется в торговом комплексе «МЕГА Теплый стан». С весны 2016 года пуховики и кашемир можно будет закупать и там.

Жители Санкт-Петербурга также будут иметь возможность покупать вещи бренда в новом магазине.  Второй по счету Uniqlo расположится в торговом комплексе «МЕГА Дыбенко», где будет представлена новая коллекция известного бренда.

Автор: Ольга Ястребова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.