Наталья Водянова и Zarina представили очередную коллекцию со смыслом

Наталья Водянова – не просто известная супермодель, работающая с лучшими брендами мира и появляющаяся на обложках самых модных журналов. Она также потрясающий человек и филантроп, основательница благотворительного фонда «Обнаженные сердца», который активно помогает детям по всей России. Именно поэтому можно с уверенностью заявить, что новая коллекция бренда Zarina MINI ME COLLECTION, созданная в сотрудничестве с Натальей Водяновой – это не просто коллекция одежды. Это призыв о том, что нам всем стоит задуматься над проблемой социализации людей с особенностями развития, о том, что наше общество должно стать более открытым и толерантным. Эта уникальная коллекция совсем недавно была представлена на Mercedes-Benz Fashion Week Russia в рамках благотворительного проекта «Мода со смыслом» и, безусловно, покорила всех зрителей.

Стоит отметить, что коллекция, действительно, получилась со смыслом – в ее основу легли рисунки людей с особенностями развития. В коллекции четко прослеживалась идея преемственности поколений – на подиуме была представлена одежда и для мам, и для дочек – ведь для любой девочки, мама – это идеал, пример для подражания и самый близкий человек. Очень трогательным моментом стало то, что на подиуме одежду показывали не только профессиональные модели, но и дети.

Безусловно, коллекция получилась очень нежной, романтичной и изящной. На подиуме было много одежды приятных пастельных тонов – розового, белого, светло-голубого, но также и ярких оттенков, например, малинового и синего. В любом случае, все образы получились спокойными, романтичными и изысканными.

Наталья Водянова и Zarina представили очередную коллекцию со смыслом
Наталья Водянова и Zarina представили очередную коллекцию со смыслом

 

В основу коллекции легли рисунки людей с особенностями развития – они фантазировали на тему природы, русских полей – именно поэтому на подиуме можно было увидеть много цветочных деталей. Это и принты на легких топах, и цветочный орнамент на струящихся платьях и юбках. Стоит также отметить цветы, вплетенные в колоски моделям, венки на головах у девочек, а также цветы, лежащие в прозрачных сумках-аксессуарах. У некоторых моделей к одежде были приколоты живые цветы, а некоторые просто несли их в руках. Очень нежно и романтично!

Тема коллекции – мамы и дочки, именно поэтому вместе с моделями на подиум выходили дети, одетые также, как взрослые модели, с которыми они шли – в платья из тонкой, струящейся ткани, юбки из фатина, в накидки из легкой органзы, в изящные блузки и романтичные брючные костюмы. Все это, вместе с цветочными акцентами создавало неповторимую, трогательную атмосферу на показе.

Наталья Водянова и Zarina представили очередную коллекцию со смыслом
Наталья Водянова и Zarina представили очередную коллекцию со смыслом

 

В итоге, показ впечатлил всех зрителей – это было мило, изящно, нежно, романтично и женственно. Бренду Zarina и Наталье Водяновой удалось добиться цели – многие люди были тронуты до глубины души, у некоторых на глаза даже наворачивались слезы. А финальный, уже известный всем, танец под песню Димы Билана «Не молчи», который исполнили модели, дети, участвовавшие в показе, и сама Наталья, никого не оставил равнодушным. Это было просто потрясающе!

Автор: Марта Коршунова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.