Меньше да лучше: Longchamp представил новые вариации культовой сумки

Бренд Longchamp представил новые модели с акцентом на цветовую палитру и материалы. 

Полюбившаяся всем знаменитая сумка Le Pliage Heritage теперь имеет уменьшенную версию данной модели, сохранив свой классический и строгий силуэт. Сумка прекрасно подойдет для любого случая, а прилагающийся ремешок станет еще одним плюсом для любителей разных стилей.

Меньше да лучше: Longchamp представил новые вариации культовой сумки

Следующая модель Classiques теперь доступна в трех новых оттенках: бордовом, бежевом и светло-сером. Наличие такого цветового разнообразия намного упрощает выбор.

Новые палитры так же представлены в моделях серии Tricolore. В данной серии присутствуют такие оттенки как светло-серый, темно-синий, пудровый, насыщенный желтый, коралловый и светло-бежевый. Отличительной особенностью новой серии Tricolore являются клапан и отделка, выполненные в контрастном черном цвете.

Основной акцент был сделан на линию Le Pliage Heritage Luxe, выполненная из эксклюзивных материалов. Интересное сочетание черной овчины с золотой кожей присутствуют в модели Midnight Gold, а в модели Powder Pink пудрово-розовая кожа со стриженым мехом. Так же можно найти модели из ярко-розового стриженного меха в сочетании с черной кожей.

Автор: Аминат Гукемухова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.