Неделя моды весна-лето 2016: главные street style тренды

Модный марафон стартовал уже давно. И не только на подиуме, но и на улицах городов можно увидеть показ мод. Здесь собираются самые стильные люди, и особенно это касается Лондона. Неделя моды в Лондоне длилась всего пять дней. Но за этот маленький промежуток времени модницы со всего мира успели обратить на себя внимание фотографов.

Только перед показом вы можете встретить людей с идеально продуманным образом. Отличительными признаками этого сезона стали яркие цвета и изобилие принтов.

Street style тренд: Кожа

Кажется, что косухи никогда не выйдут из моды. И на это есть свое объяснение: их можно носить с джинсами, поверх легких сарафанов, сочетать с необычными юбками. Косуху всегда можно накинуть на блузку, свитер или oversizeфутболку, что придает образу брутальности. Также можно встретить девушек в кожаных юбках и леггинсах. Кожа, без сомнения, пользуется огромной популярностью у людей, знающих толк в моде.

Street style тренд: Пальто

Пальто просто необходимо в пасмурном и дождливом Лондоне. А для недели моды знаменитости выбрали последний писк сезона – oversize (т.е. свободное, широкое) пальто. Объемные пальто перешли из мужского гардероба, но, несмотря на это, отлично подходят женщинам. А их особенностью является универсальность: oversizeпальто можно сочетать с классическими брюками, джинсами, мини юбками, платьями миди и даже с брючным костюмом.

Street style тренд: Пальто

 

Street style тренд: Мех

Несмотря на то, что в Лондоне пока не сильно прохладно, некоторые законодательницы мод решили утеплиться, надев шубы или накидки из меха. Цветная накидка, которая была в моде в прошлых сезонах, разбавляет официальный стиль посетительниц показов. А длинный жилет из меха не только дарит ощущение тепла, но и зрительно вытягивает фигуру.

Street style тренд: Укороченный топ

Следующим трендом недели моды является укороченный топ. Он идеально подходит для юбок и брюк на высокой талии. При этом лучше всего подходят длинные юбки и подвернутые брюки. Укороченный топ входит в список must-haveуже не первый сезон. Он смотрится очень элегантно и женственно в образе с костюмом.

Street style тренд: Укороченный топ

 

Street style тренд: Бахрома

Когда-то одежду с бахромой носили свободолюбивые хиппи, а сейчас она является модным дополнением в гардеробе. Пальто с широкими рукавами, украшенное бахромой выглядит стильно и необычно. Струящаяся бахрома навевает 80-е годы XX века. Безусловно, тренд на бахрому не обошел стороной и аксессуары, преимущественно сумки и ремни, а также обувь. Сумка с бахромой обязательно разбавит ваш образ и сделает его интересным.

Автор: Нано Пакизашвили
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.