Неделя моды в Милане: Gucci весна-лето 2016

Недавно стартовало одно из важнейших событий фэшн-индустрии – Неделя моды в Милане. Милан и мода – понятия неразделимые. Легендарные тренды, элегантные сочетания и неожиданные решения – все это зарождается в модной столице Италии. Конечно, невозможно представить итальянскую Неделю моды без показа культового бренда Gucci. Этот модный дом был основан в 1904 году, и с тех пор он постоянно развивался, создавал культовые предметы одежды и радовал людей по всему миру потрясающими коллекциями. Так и в этом году на Неделе моды в Милане мы можем наслаждаться новыми интересными решениями от Gucci.

Коллекция на весенне-летний сезон от Gucci, действительно, получилась неожиданной, оригинальной и даже экстравагантной.

НЕДЕЛЯ МОДЫ В МИЛАНЕ: Цвета

Коллекция поражает разнообразием цветов – на подиуме была представлена одежда всевозможных оттенков с пестрыми элементами и интересными вкраплениями. Очень ярко и красочно. Но что интересно, так это то, что образы не были перегружены, а цвета прекрасно сочетались между собой.

НЕДЕЛЯ МОДЫ В МИЛАНЕ: Цвета
НЕДЕЛЯ МОДЫ В МИЛАНЕ: Цвета

 

НЕДЕЛЯ МОДЫ В МИЛАНЕ: Стиль

Можно сказать, что девиз этой коллекции – разнообразие. На подиуме можно было увидеть как мужскую, так и женскую одежду совершенно разных фасонов. У мужчин – костюмы, шорты, брюки, рубашки. У женщин – юбки и платья разной длины, брюки и даже пальто. Что интересно, так это стиль коллекции – смешение японских мотивов в виде змеиных или цветочных принтов или принтов в виде драконов с добавлением современных деталей – фирменных поясов и ленточек Gucci.

НЕДЕЛЯ МОДЫ В МИЛАНЕ: Акценты

Стоит отметить интересные детали коллекции – так некоторые модели были очень открытыми и откровенными. Важен в коллекции и цветочный мотив – это не только принты, но и аксессуары в виде цветов. Некоторые платья были похожи на цветущую сакуру. Очень красиво!

НЕДЕЛЯ МОДЫ В МИЛАНЕ: Акценты
НЕДЕЛЯ МОДЫ В МИЛАНЕ: Акценты

 

НЕДЕЛЯ МОДЫ В МИЛАНЕ: Аксессуары

Аксессуаров на подиуме было много – это и галстуки с забавными изображениями, и очки, и сережки, и береты, и банты, и, конечно же, сумки. Очень важно, что все это вместе смотрелось очень гармонично и не создавало ощущения чрезмерной перегруженности.

В итоге получился совершенно невероятный показ. Как с таким буйством цвета, аксессуаров, фасонов и фактур коллекция осталась элегантной и изысканной – непонятно. Понятно только то, что модный дом Gucci в очередной раз порадовал нас потрясающими образами.

Автор: Марта Коршунова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.