Versace представил коллекцию инновационных аксессуаров

В новой коллекции аксессуаров Versace – инновация и традиции идут рука об руку. Недавно бренд представил новую линию роскошных аксессуаров #Greek. Создатель #Greek, Donatella Versace, объединила классическую греческую символику и футуристические изображения, определив, таким образом, стиль новой коллекции.

 

#Greek оформлен в различных стилях и на разный манер. Здесь есть и неровные формы, и отделка из кожи и замши. Последний штрих в стиле сумок – многоцветный греческий ключ. Стоит отметить, что каждая сумка новой линии имеет внутренний карман, где выгравирован тег #Greek соответствующим цветом. 

Ремешки и застежки сумок выполнены в строгом и элегантном стиле за счет металлической и магнитной вставок.  Коллекция аксессуров #Greek  впервые увидела свет во время показа осень-зима 2015, став очередных воплощением современных традиций Дома моды Versace.

Цветовая гамма коллекции: зеленый, желтый, красный, а также классический черный. Данную палитру можно по праву назвать знаковой для дома Versace.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.