Premiata и ЦУМ создали эксклюзивную пару кроссовок

Отмечающий в этом году 130-летний юбилей, итальянский премиум-бренд обуви Premiata выпустил специальную модель кроссовок, которая будет эксклюзивно представлена в ЦУМе.

Кроссовки из металлизированной кожи «под змею», с нейлоновыми вставками и суперудобной подошвой running получили название Django (Джанго) – в честь одноименного спагетти-вестерна итальянского режиссера Серджио Корбуччи.

Premiata и ЦУМ создали эксклюзивную пару кроссовок

 

Креативный директор бренда Грациано Мацца использовал микс цветов ранней московской сени, в которой ярко-зеленый плавно «перетекает» в желтый и красный, по цвету опавшей листвы под ногами. Не смешаться с цветовой палитрой осени поможет ярко-белая, «беговая» подошва с принтами и воинственно-металлический кожаный блеск, отсылающий к истории, сыгранной Франко Неро в 1966 году.

Стоит отметить, что модную пару можно будет купить только на втором этаже ЦУМа – коллекция произведена эксклюзивно для универмага. Если сравнивать модель с основной спортивной линейкой Premiata сезона осень-зима, выдержанной в этническом стиле, то можно найти не мало отличий. Так, в ней помимо кожи в качестве основных материалов впервые используются тартан и шерсть с вкраплениями различных цветов.

Напомним, что Premiata итальянский обувной бренд с длинной историей, славящийся разнообразием коллекций: от классических мужских ботинок до ультрасовременных женских лодочек на прозрачном каблуке и ярких кроссовок из перфорированной кожи.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.