Марк Джекобс выпустил скандальную футболку

Несколько месяцев назад известный американский модельер Марк Джейкобс случайно выложил фотографию в стиле «ню» в свой Инстаграм, подписав «Можешь примерить!». Дело в том, что столь откровенная картинка была предназначена для отправки через Direct, а не для всеобщего просмотра, поэтому запись была удалена через считанные секунды.

Марк Джекобс выпустил скандальную футболку

 

Однако от глаз активных фелловеров сложно что-либо скрыть: один из таких и сделал скриншот, который позднее обошел весь интернет. Здесь самое время добавить - все, что ни делается, все к лучшему! Так посчитала и креативная команда MarcJacobs, решившая через некоторое время превратить этот казус в гениальную PRвозможность, выпустив футболки с аналогичной надписью.

В настоящее время продаж, Марк Джейкобс лично выложил свое селфи в новой футболке «это твое, попробуй», подписав: «Я имел в виду футболку!» Но мы то знаем, что не только футболку! Стоит добавить, что вся команда выбрала это слово своим новый девизом и также переименовала Twitterв «это твое, попробуй».

Напомним, что в то время Марк Джейкобс прокомментировал происходящее следующим образом: «Да.. Я случайно разместил фотографию моей голой задницы и этим самым шокировал весь город.  Я гей. Иногда я флиртую и общаюсь с парнями онлайн. Большое дело!»

Автор: Сюзанна Казарян
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.