29-30 августа "Дуняша Маркет", Artplay

Это будет невероятное закрытие летнего сезона от «Дуняши». Красочный запуск воздушных шаров, танцевальный флешмоб, в котором сможет принять участие любой желающий.

29-30 августа "Дуняша Маркет", Artplay
Во время проведения фестиваля будет установлено «Дерево исполнения желаний» и «Арка Любви». Приходите, мечтайте и загадывайте! Каждый гость бесплатно получит волшебный реквизит, который поможет ускорить исполнение его желания или обрести вторую половинку.
Ещё одно чудо: бесплатное угощение полезными кислородными коктейлями. Чтобы получить лакомство нужно заполнить небольшую заявку  в группе «Дуняша!» Вконтакте.
Гордость маркета — вкуснейший фуд-корт. Здесь испанская тортилья и хамон, японское мороженое мочи и веганские вкусности, корейский холодный суп и манты, грузинское хачапури и многое другое. Кроме того, «Дуняша!» — это ещё и отличный вариант досуга. На площадке вас будут ждать музыка нон-стоп, человек-великан, невероятный ведущий праздника, а также бесплатные фотобаннеры и тантамарески. Так что, супер-фото обеспечены всем гостям.

29-30 августа "Дуняша Маркет", Artplay
На «Дуняше» можно будет купить авторские одежду, обувь, бижутерию, игрушки и даже посуду. Все вещи, представленные на маркете, — авторские, созданные интересными и яркими дизайнерами. Вас ждут более 100 брендов, новые коллекции и эксклюзивные работы. Цены тут, кстати, вполне доступные. Весомый повод, чтобы приобрести вещь, сделанную в единственном экземпляре и сохранившую тепло золотых рук мастеров.
Снова пройдёт персональная выставка fashion-художницы, свободной от ярлыков и шаблонов, творящей под девизом «Всё достойно быть холстом» - Ольги Сергеевой.

29-30 августа "Дуняша Маркет", Artplay
На площадке будет работать интересные мастер-классы для детей и взрослых. Гости шоу-маркета «Дуняша!» смогут:
• узнать, что такое гармонизирующее рисование;
• расписать своими руками пряники;
аквагрим;
• украсить тело узорами из хны («Мехенди»);
• для Вас бесплатный экспресс-макияж от профессионального визажиста Юлии Терёхиной
Есть вещи, с которыми не случилась любовь? Или вы просто хотите сделать доброе дело? На фестивале вы можете отдать неактуальные для вас вещи тому, кто в них по-настоящему нуждается.
Также следите за новостями маркета ВКонтакте и в Instagram.
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.