Рождественские распродажи в SELA

Время публикации: 4 Декабря 2009
Автор: Алена Брик
Корпорация SELA дарит прекрасную возможность порадовать себя и близких в преддверии новогодних праздников и объявляет сезон рождественских распродаж!  Уже с 4 декабря 2009 и до 10 января 2010 цены будут снижены на 25% на весь ассортимент женской, мужской, подростковой, детской одежды из зимней коллекции.

Скидка суммирует со всеми акциями, проходящими в это время в магазинах SELA, и действует на все, кроме косметической линии SELA  SPA, весеннего ассортимента и аксессуары

Теперь у покупателей  достаточно времени, чтобы подготовится к новогодним праздникам, сделать  стильные подарки себе и своим близким и достойно провести все зимние каникулы.

В модных магазинах SELA столько идей, как встретить Новый год и в чем его провести! Теплые куртки, мягкие свитера, атласные блузки, модные брюки и юбки, приталенные платья, стильные аксессуары – все модели  выполнены в трендах сезона, а цветовая гамма удивляет своим разнообразием. В модной одежде от SELA  можно выглядеть ярко и стильно в любую погоду и по любому случаю!

www.sela.ru

www.sela-shop.ru


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.