Новая коллекция Russell&Bromley в августе

Russell & Bromley провожает лето 2015 богатой коллекцией из натуральных материалов, которая отличается сложными деталями и множеством украшений, и прекрасно подходит как для отдыха, так и для активной городской жизни. 


 Элегантные сандалии с ремешком между пальцами являются неотъемлемой частью безупречного летнего гардероба. Они выполнены из мягкой телячьей кожи коричневого цвета, минималистичный силуэт разбавлен большой золотой бляшкой и золотой отделкой носка, завершающей роскошный образ. Отдайте дань нейтральным оттенкам в этом сезоне и носите их с простыми джинсами, чтобы играючи создать безупречный образ.

Идти в ногу с модой позволят люксовые босоножки на танкетке от Stuart Weitzman. Выполненные из натуральной плетеной верблюжьей кожи, на пробковой танкетке и платформе, с регулируемым ремешком на лодыжке они прекрасно завершат ваш образ и позволят всегда оставаться на пике моды. Босоножки прекрасно сочетаются с платьями или элегантными джинсами в качестве повседневного наряда. 

Новая коллекция Russell&Bromley в августе


Оригинальный вариант обуви на шнуровке, плетеная верхняя и боковые части дают развитие классическому силуэту и делают ее новинкой, необходимой для приобретения в этом сезоне. Коричневая телячья кожа, классическая шнуровка с тремя отверстиями превосходно впишутся в ваш гардероб. Натуральная контрастная подошва обеспечивает удобство при носке, а плетеные детали привносят свежесть в традиционный эстетичный стиль. Обязательно приобретите их в этом сезоне и носите с шортами пастельных тонов и на босу ногу, чтобы создать модный повседневный образ. 

Новая коллекция Russell&Bromley в августе


Сандалии с перекрестным ремешком – прекрасный выбор для модного образа в теплую погоду. Сдержанные в дизайне, из мягкой коричневой кожи с простым перекрестным ремешком и кожаной стелькой, эти сандалии сочетают в себе стиль и практичность. Носите их с льняными брюками или чиносами, чтобы создать непринужденный стиль или возьмите их с собой в отпуск.

Выполненная из коричневой зернистой кожи, классическая сумка через плечо всегда в моде. С золотой надписью и замком-вертушкой, передним карманом на молнии, эта практичная сумка позволит вам создать прекрасный образ, оставляя руки свободными. Сочетание регулируемого ремешка и золотых деталей позволяет сумке стать прекрасным аксессуаром к любому образу. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.