Guess представил инновационную джинсовую коллекцию

GUESS, мировой бренд, всем известный благодаря своим культовым рекламным кампаниям и трендовым джинсам представил новую коллекцию #SmartGUESS. Главная особенность линейки -  это 3 революционные технологии (Push up, Yoga и Shape up).

Guess представил инновационную джинсовую коллекцию

 

Новый ассортимент предлагает широкий выбор уникальных инновационных джинсов с универсальной посадкой для любого типа фигуры. Для мгновенного эффекта моделирования фигуры джеггинсы Push up изготовлены из легкой ткани, которая сохраняет первоначальный вид в течение всего дня и подстраивается под фигуру. Благодаря экологически чистой ткани тенсел, джеггинсы Push up идеальны для повседневности.

Guess представил инновационную джинсовую коллекцию

 

Что касается модели Shape up, то она создана с целью подчеркнуть стройность ног и привлечь внимание к безупречному крою модели, представленной в трех цветовых решениях. Благодаря своей уникальной конструкции Shape up обволакивают фигуру по всей длине и не дают джинсам растянуться.

Guess представил инновационную джинсовую коллекцию

GUESS Yoga - новая и улучшенная категория джинсовой одежды дает ощущение высочайшего комфорта, при этом подчеркивая каждый изгиб тела. С эффектом маслянистых пятен и силиконовыми разводами супер мягкие джеггинсы Yoga отлично подойдут для любой ситуации.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.