Путешествие c новой коллекцией от ROY ROBSON осень-зима 2015/16

Спонтанное путешествие на выходные явилось источником вдохновения при разработке осенне-зимней коллекции от ROY ROBSON на 2015/16 гг. Целостный подход коллекции с лейтмотивами Checkout, Explore и Regenerate олицетворяет всю многогранность как ежедневного мира бизнеса, так и занятий выходного дня. Цветовая гамма коллекции насыщенных цветов, от прохладных, до теплой пастельной палитры. Цветовая тема Checkout -окутывает нас прохладной сине-голубой атмосферой. А во второй цветовой теме Explore -благородные, естественные цвета, такие как земляной, кэмэл, табачный и молочно-белый, акцентом этой темы выступает ледяной серо-голубой цвет.Третья цветовая тема Regenerate -пронизана напряжённой атмосферой противостояния холодных и тёплых цветовых палитр. Тёмно-бирюзовый, выступающий в качестве контраста, ещё более усугубляет напряжение.

В коллекции осень –зима 2015/16 г, ROY ROBSON представил не только новую цветовую гамму, но и обновил линию костюмов , где тенденция к зауженным фасонам модельной линии Slim с длиной пиджака в 73 см неизменна .При выборе тканей для сезонной коллекции костюмов особенное внимание было уделено графическим структурам и трёхмерному мелкому рисунку. Особое благородство моделям придают декоративная ручная отстрочка, шлицы на рукавах с пуговицами, которые действительно можно застегнуть и расстегнуть, роговые либо перламутровые пуговицы.

Путешествие c новой коллекцией от ROY ROBSON осень-зима 2015/16
Путешествие c новой коллекцией от ROY ROBSON осень-зима 2015/16


Пиджаки разработаны отдельным дизайнером Кайем Берманном и здесь появились два новых образца. В коллекции большой выбор супероблегчённых, варёных пиджаков без подкладки с декоративной ручной отстрочкой. Особенной популярностью пользуются трикотажные пиджаки, пиджаки с оптикой «вязки» и «букле». Так же осенью в моду очень интенсивно входят галстуки шириной в 6 см, соответственно узким лацканам приталенных пиджаков и костюмов, требующих именно узких галстуков. Изготовлены галстуки, прежде всего, из итальянского шёлка из Комо. Специально разработанные головные уборы и шарфы тоже в целом гармонируют с коллекцией. Ответственный дизайнер, Кай Берманн, советует обратить особенное внимание на объёмные модели шарфов так как они представляют собой один из самых стильных элементов сегодняшней моды.

Вершиной коллекции являются брюки от ROY ROBSON. Новое качество крашенных в готовом виде брюк из хлопка с эластаном из тройной нити высокой скрутки в фантастической палитре цветов и необыкновенно благородное на ощупь. Большим потенциалом обладают и крашенные в готовом виде брюки из тонкого вельвета с лёгкими эффектами. Ещё одним новшевством коллекции являются «утеплённые» джинсы, изнаночная сторона ткани которых, подверженная специальной обработке щёткой для получения ворса, создаёт приятное чувство тепла и уюта. Коллекция брюк от ROY ROBSON включает в себя модели «пять карманов» и модели слаксов модельных линий Regular, Shape и Slim.

Путешествие c новой коллекцией от ROY ROBSON осень-зима 2015/16
Путешествие c новой коллекцией от ROY ROBSON осень-зима 2015/16

 

Нельзя не сказать, что успех коллекции обуви от ROY ROBSON превзошёл все ожидания.Коллекция обуви делового стиля дополнена моделями тёмно-синего цвета и чёрных лаковых туфель, а также новыми фасонами. На основе новой элегантной колодки «каррэ» ROY ROBSON предлагает модели «монки» и «оксфорды». Новинками премиум-сегмента коллекции являются модели «дерби», модели полусапог из высококачественной, слегка пупырчатой кожи телёнка. Особенностью здесь является резиновая вставка насквозь прошитой подошве, что позволяет носить обувь в любую погоду.

Приглашаем оптовых покупателей увидеть коллекцию на выставке CPM в Москве со 2 по 5 Сентября в павильоне Форум.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.