Новая коллекция Roxy осень-2015

Перед наступлением холодных дней Roxy готовится к новым приключениям. Путешествия к берегам океана, исследования новых горных рельефов, пробежки в парках и лесах. йога с самыми красивыми видами, прогулки по неизвестным городам – для любой ситуации у Roxy найдется идеальный вариант стильной и функциональной одежды. 


Этой зимой Roxy уходит в монохром, позволяя твоей индивидуальности проявляться естественным образом. Коллекция Wave Chasers – это гранджевые джинсы и джинсовки, свободные короткие футболки, теплые вязаные кардиганы, кофты и жилетки – все для образа независимой девушки, которая ценит свою свободу и говорит о своей уникальности своими делами, а не одеждой. Она легко срывается к берегам океана, хватая подмышкой серф и живет естественными ритмами Земли. Тем не менее, одежда для нее – важное дополнение ее личности, которое выводит ее на передний план.

Roxy осень-2015Roxy осень-2015


Фитнес – немаловажная часть жизни девушки Roxy. Она постоянно поддерживает себя в форме и знает, как это делать красиво. Новая линейка Roxy Outdoor Fitness сочетает в себе самые новые технологии спортивной одежды, крайне женственные фасоны и необычный дизайн – все, что так важно девушке, которая хочет быть ближе к природе и своему идеалу. Утренний бег вдоль побережья, йога на пляже или в лесу, активная вылазка в горы, прогулка на паддл-бордах – в новой коллекции Roxy Outdoor Fitness есть все, чтобы тебе было комфортно и приятно совершенствовать себя и свое тело на свежем воздухе, в любых условиях, в любую погоду, куда бы ни завели тебя приключения.

Roxy осень-2015Roxy осень-2015
Roxy осень-2015Roxy осень-2015

 

В коллекции представлены исключительно удобные леггинсы для йоги с открытой пяткой, женственные и удобные бра, двуслойные бра для йоги, джерси для финтеса, которые также можно использовать как термобелье, теплые и мягкие беговые флисы и леггинсы с шортами, которые не дадут тебе остановить пробежки с наступлением холодов и визитная карточка Roxy – вещи-амфибии, в которых можно как кататься на серфе, так и заниматься фитнесом или йогой на пляже или где угодно еще. Спортивная коллекция Roxy всегда отличается яркими цветами и запоминающимися принтами, которые, тем не менее, легко сочетаются друг с другом.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.