adidas neo и Селена Гомес представляет осеннюю коллекцию

В осенней коллекции adidas neo и Селены Гомес спортивные силуэты получили новое прочтение. Благодаря сочетанию ярких акцентов с утонченными женственными деталями осенний гардероб преобразится и заиграет новыми красками. 


С наступлением прохладной погоды возникает потребность в многослойных вещах – и Селена Гомес готова предоставить разнообразные варианты, среди которых каждая девушка сможет найти себе что-то подходящее. Ее коллекция предлагает идеальное сочетание молодежного стиля и спортивного наследия бренда adidas. Юные модницы, ведущие активный образ жизни, точно обратят внимание на женственные спортивные вещи из коллаборации adidas neo и Селены.

Навеянный спортивными силуэтами дизайн базовых вещей для активных тренировок – свитеров, брюк и ветровок – был дополнен изящными элементами цвета металлик, чтобы создать более женственный образ. Нежный розовый цвет в сочетании с размытым синим оттенком станут основной цветовой гаммой нового сезона коллекции, привнеся энергетику уличной моды. Металлизированные ткани добавляют изысканности и роскоши, тогда как черный и белый цвета расставляют правильные акценты. Оранжево-неоновые вставки подобно вспышке заряжают вещи ярким спортивным настроением.

adidas neo by Selena Gomezadidas neo by Selena Gomez


Смешивая последние модные тенденции со спортивными силуэтами, коллекция предоставляет широкий выбор сочетающихся между собой межсезонных вещей, которые позволят идеально подготовиться к позднему лету и началу холодной осени.

Линейка аксессуаров служит отличным дополнением к одежде. В ней представлена вязаная шапка, выполненная в двух цветах: оранжевом и насыщенном синем. Также в коллекции можно найти вместительную сумку яркого персикового или серого цвета с тканевыми ремешками и необычной интерпретацией логотипа adidas, вышитого на одной из сторон. Такой интересный аксессуар завершит стилизацию модного спортивного образа и подойдет как для выходных дней, так и для походов в спортзал, прогулок по городу или отдыха в парке.

adidas neo by Selena Gomezadidas neo by Selena Gomez



В обувной линейке были использованы прозрачные материалы и многослойность. Так, кроссовки adidas neo by Selena Gomez дополнены премиальными элементами: изысканными металлическими вставками в тонких очертаниях логотипа бренда и серебристыми нитками, вплетёнными в шнурки. В коллекции обуви используется бесшовная технология для создания лаконичного, изящного силуэта и светоотражающие детали.

«Новая коллекция объединила различные элементы спортивного и уличного стиля, чтобы создать абсолютно новый образ. Коллаборация с adidas neo получилась действительно вдохновляющей и успешной, было здорово взрослеть и меняться вместе с брендом!» – Селена Гомес.

Селена Гомес презентовала первую часть новой коллекции, созданной вместе с adidas neo, на мероприятии Google Hangout

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.