Курс на осень: новая коллекция Casadei Pre-Fall

Если вы уже готовитесь к осеннему сезону, то новая коллекция всемирно известного итальянского бренда Casadei поможет вам обновить межсезонный гардероб. Бренд специализируется на производстве женский обуви класса люкс, поэтому в новой коллекции вновь превалируют модели для особых случаев.

Частично коллекция уже представлена в корнере Casadei в ЦУМе и в монобрендовых бутиках в ГУМе и Крокус Сити Молле. В коллекцию вошли вечерние босоножки из замши и бархата, балетки с высоким задником, лодочки, в том числе классические модели со стальным каблуком Blade в новых цветах и материалах, лоферы на невысоком устойчивом каблуке, замшевые ботильоны, полусапожки с декорированным каблуком и ботфорты. 

Напомним, что бренд Casadei основан в 1958 году Квинто и Флорой Касадеи в Сан-Мауро-Пасколи. В этом месте по сей день расположена фабрика по производство знаменитой обуви. Стоит также отметить, что Casadei пользуется большим успехом у звезд. Кэмерон Диаз, Кейт ХадсонКим Кардашян, Дженнифер Лопес, Пенелопа КрусМадонна и другие знаменитые модницы являются фанатами этого бренда. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.